про регистр манипа

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 про регистр манипа
Автор: ALIKS4 (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

У нас тут сложилась такая ситуация по регистрации манипулятора
Пытаемся получить номера нас гонят искать паспорт на сам манипулятор которого как понятно нет (ну непришел с машиной )
Ну мыкались мыкались уж 2 недели пролетело Тут одному уже зарегистрированому позвонили он такую инфу дал
у нас один очень большой чин в республике типа закупил 20 шт
манипов на базе камаза и дал указание гайцам чтобы машины с манипами длльше непропускать на регистрацию вплоть до увольнения Типа монополия
Вот и думаем в другом регионе зарегистрировать ее
Как у кого в регионах других с этим вопросом ?
мы вообщето из Казани
 
 Re: про регистр манипа
Автор: трофимов дмитрий (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

в питере у меня с этим нет проблем . уточни детали вопроса- что за машина и т.д.
 
 Re: про регистр манипа
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В Мск ихрегистрируют как грузо бортовые. Про манипулятор в свид.о регистр. ни слова не упоминается.
 
 Re: про регистр манипа
Автор: ALIKS4 (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

машина мицубиши фусо с крановой установкой
 
 Re: про регистр манипа
Автор: Sheih (81.2.23.---)
Дата:   давно

А не проще его на время убрать и оформить как бортовой, а потом все вернуть на место. Тк на сколько я знаю такого определения как грузовой с манипулятором или крановой установкой в Гаишном законодательстве просто нет.

Или я не прав.
 
 Re: про регистр манипа
Автор: NarcoBaron (---.209-224-87.telenet.ru)
Дата:   давно

В талоне регистрации транспортного средства у меня указана в особых отметках "Установлен манипулятор" и все без всяких проблем ставили на учет и снимали тоже
 
 Re: про регистр манипа
Автор: EF 750 [Наб Челны] (217.118.178.---)
Дата:   давно

В Челнах у знакомого была такая же проблемма - после 3 месяцев мытарств все решили 25 шт.р. (1- заломил х00 второй- 75 в итоге третий 25) .
 
 Re: про регистр манипа
Автор: ALIKS4 (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Короче говоря это продолжение истории про регистрацию .Нашли вроде свяжи обещали сделать но за 40 шт результат – нечего не смогли
 
 Re: про регистр манипа
Автор: трофимов дмитрий (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

незнаю чё у вас там творится ? у меня тоже фусо со стрелой мотор 6d17 в желтке написано- грузовой бортовой с гидроманипулятором. ты толком всё напиши . чё купили во владе машину ,пригнали домой а вам её на учёт не ставят? или ещё чего? у меня маз ещё -был просто бортовой а теперь написано бортовой самосвал с гидроманипулятором. мы сами снапарником на него манипул. поставили и кузов самосвальный от камаза-колхозника(валит или вправо или влево) ивсё зарегистрировали без всяких паспортов конечно не бесплатно.
 
 Re: про регистр манипа
Автор: Истомин [Ижевск] (---.izhcom.ru)
Дата:   давно


В Н.Челнах можно зарег. и конструктор, только деньги башляй.
Без проблем.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024