Как сростить магнитолы?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Как сростить магнитолы?
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Народ,подскажите , плиз, как в Х-Сивик,97 года внедрить магнитолу в пару к штатной. Дело в том что кассет еще дофига слушаем) но еще купил магнитолу с мп 3 и еще она с ченжером))).Короче не хотца выкидывать штатную голову. Питание я подам)) а вто как с акустикой?
 
 Re: Как сростить магнитолы?
Автор: ев (---.nsk.su)
Дата:   давно

Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата: 12-12-05 11:59

Всем привет!
Народ,подскажите , плиз, как в Х-Сивик,97 года внедрить магнитолу в пару к штатной. Дело в том что кассет еще дофига слушаем) но еще купил магнитолу с мп 3 и еще она с ченжером))).Короче не хотца выкидывать штатную голову. Питание я подам)) а вто как с акустикой?

Я на Ферио 99 года сделал так приехал к спецу говорю мол так и так ну чтоб и штатная осталась и новую с Мп3 воткнуть . Он мне все подключил но разъем антены олько на мп3 поставил и сабвуфер тож\е только к ней а динамики к обоим но САМОЕ главное говорит не включай их одновременно а то сгорит предохранитель пару раз уже чисто случайно сгорал предохранитель 1 раз под капотом мне поменяли его говорят типа ездий все ок а 2-ой раз случайно ткунл на магнитолу а тут мп3 пел так всот фигня какая произошла под капотом оказался старый предохранитель который мне поставили на станции с перемычкой так пришлось всю центральную консоль чтоб добраться до магнитолы и поменять на самой предохранительснимать и ето делал уже сам
 
 Re: Как сростить магнитолы?
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

если добавишь переключатель питания, то таких проблем не будет ...

...
 
 Re: Как сростить магнитолы?
Автор: mijk (80.89.3.---)
Дата:   давно

идиотизм
 
 Re: Как сростить магнитолы?
Автор: "Sanek" [Красноярск] (---.krsk.info)
Дата:   давно

Пробовал на короне но ничё не сгорало ,только когда вместе их включал шум такой резкий был , неприятно както ,так что выбирай или слушай по очереди или чё выкидывай ставь коробочку
 
 Re: Как сростить магнитолы?
Автор: Dimeh [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Всем привет! Постоянно читаю сей форум, вот решил зарегистрироваться и ответить на вопрос. Машина integra SJ, аналог Сивика. Недавно занимался сращиванием, штатной магнитолы и мр3. Питание от штатной можно не отключать, чтоб работали часы. Под маленьким ящичком, где предохранители, в правом нижнем углу есть разъем голубого цвета на шестьнадцать пинов. Если его разъединить отлючатся все четыре колонки и небудет показывать количество топлива. Берем схему на подключение штатной магнитолы и по цветам (расписанным в схеме)вычисляем провода на колонки. Их в разъеме 8, они немного большего сечения, чем остальные. Тебе нужно подсоединить провода к разъему который стационарный (по моему ПАПА). Это маленько геморойно!!! Дальше, чтоб показывал датчик, у разъема МАМЫ который ты выдернеш, сверху и снизу белого цвета полоски- для жесткой фиксации пинов. После их снятия пины можно почти спокойно достать, но не в коем случае не дергай за провода, не получится. У пинов есть квадратное окошко, его видно после снятия белых полосок, тонкой отверткой подвинеш пин в сторону провода. Полностью можно не доставать, после того как передвинеш все пины идущие с выхода штатной магнитолы, поставиш на место белые полоски можно втыкать разъем обратно. Если все правильно сделаешь замыкать ничего небудет. И будет тебе счатье.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024