Хрыч, Сергомск, сало и гараж.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хрыч, Сергомск, сало и гараж.
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Прибывший в наш город Сергомск вначале был принят на временное хранение Пешим, потом передан в пользование мне.
И мы приступили собственно к исполнению той миссии, ради которой он приехал, а именно приобретению супер-пупер фотоаппарата, об этом он сам расскажет, так, как оказывается он профессионал-фотокорреспондент.
После покупки приехали к гостинице забирать Хрыча, все еще живого, несмотря, что прибыл он в пятницу. При встрече было торжественно вручено, мне между прочим, то самое сало. После чего началась опера: Хрыч идет на гуся. Хрыч оказался не менее крутым фотографом, правда любителем, поэтому я свою мыльницу стыдливо убрал и посему фотографий не представлю, будем их ждать от гостей-папараци.
По окончании. гусиной корриды, поехали предаваться воспоминаниям, Хрыч учился в Новосибирском институте связи.
Томно развалившись на заднем сиденье, он вспоминал: вот здесь я учился, вот здесь сгорело (вместе с корпусом института) мое свидетельство о среднем образование, вот здесь мы бегали в пельменную, после каждого экзамена, вот здесь я с женой познакомился, вот здесь я …. Тут его охватил такой пожар воспоминаний, что пришлось срочно ехать тушить его свежим пивом в пивоварню Тинькофф.
Отогревшись и потушив пожар воспоминаний гости вернулись к действительности, в том числе и к виртуальной.
А ху ис мистер Табачник, спросили они меня. Ну, ху он или не ху, это мы можем проверить, сказал я и позвонил Табачнику. Он оказался не ху и согласился принять участие в нашем мероприятие.
И вот вся чесная компания прибывает в Гараж, где нас уже поджидал Начинающий Субаровод вместе с женой. Видимо побоялся, что один не сможет отбить у меня сало.
Делая заказ, все дружно говорили, что хотят только немного пообедать, видимо вследствии этого первая бутылка водки была торжественно разбита об пол.
К последующим, правда, относились более благосклонно.
Когда была допита последняя бутылка водки, мной была предпринята попытка спрятать остатки сала, дабы увековечить его для потомков.
Однако тут прибыл Хаус, была заказана еще одна бутылка водки и сало у меня было безжалостно отобрано и доедено.
Остальное припоминается смутно:
гдето в середине в Омск был отправлен один из Сергеев, а конце отправлен в Красноярск другой Сергей. Така, как звали их одинаково, мы особенно не напрягались, какого куды, надеюсь, что все-таки угадали.
Вообщем все было вроде бы неплохо, извините за длинный рассказ.

И мы не без греха
 
 Re: Хрыч, Сергомск, сало и гараж.
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

И тут водку били, эпидемия однако...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Хрыч, Сергомск, сало и гараж.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Какой-то мор пошел на водку... Наши рыбаки целый литр разбили!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Хрыч, Сергомск, сало и гараж.
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

На фотографиях будет видно, как Полярник бережливо прячет сало в барсетку и время от времени проверяет на месте ли оно, но все-равно не уберег.
 
 Re: Хрыч, Сергомск, сало и гараж.
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru.87.114.85.in-addr)
Дата:   давно

Даешь соревнования между Сибирью и ДВ по уничтожению этого мерзкого напитка!!!!:-)))
Отчет хороший, с юмором. Только вот заканчивается, как и все отчеты после встречи Форумчан одинаково - "Остальное припоминается смутно"
:-)))))))))
 
 Re: Хрыч, Сергомск, сало и гараж.
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Derba05 поддерживаю!!!
Переходим на самогон!

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Хрыч, Сергомск, сало и гараж.
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Derba05
Что значит - остальное припоминаю смутно? Я вот например очень хорошо помню имя официантки которая нас обслуживала - Арзу!

Выгружая вчера гуся на балкон, с удивлением обнаружил на балконе стртегические запасы сала :)
Самагон SergOMSK вроде обещал подогнать :)

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Хрыч, Сергомск, сало и гараж.
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Публикую свои скромные фотографии, остальные за гостями.
http://foto.auto.vl.ru/3468/

И мы не без греха
 
 Re: Хрыч, Сергомск, сало и гараж.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Чето я на фотках вотки не увидел. Вы там че пустой стол облизывали и жевали салфетки??? :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Хрыч, Сергомск, сало и гараж.
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил - это мы в Тинькофф пивком разминались :)

_______________
Подпись: А для чего она???
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024