А у меня на работе днем доступа фицыяльного к тырнету нету:-( Меня и на работе то днем официально

Тормозной Гараж. А как у вас? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Тормозной Гараж. А как у вас?
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А у меня на работе днем доступа фицыяльного к тырнету нету:-((
Меня и на работе то днем официально фиг сыщешь:-))
Так что я присутсвую тута неофициально, at home, так сказать и ничего, тормозит тырнет достаточно редко.

P.S.Николай Палыч,ты случаем не в курсе, а где Андрей N пропал, у него все в порядке? Что то давно его неслышно - невидно.
 
 Re: Тормозной Гараж. А как у вас?
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Павел!
Я тоже с ним давно не общался.
Спасибо напомнил, сейчас позвоню.


_____________________________________
 
 Re: Тормозной Гараж. А как у вас?
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тьфу, едрена вошь, петерь и у мня тормозит!
 
 Re: Тормозной Гараж. А как у вас?
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

А может подохнем вместе в одно время, в Япе это модно.
 
 Re: Тормозной Гараж. А как у вас?
Автор: Чукчя  (---.ttknet.ru)
Дата:   давно

Явно политическая провокация. Снижают нашу активность, а все потому, что услышали нас и слушают теперь.

Чукчя
 
 Re: Тормозной Гараж. А как у вас?
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Просматривая форум увидел вот это сообщение:
===
Re: Отчёт Москвича ( и москвичей) о московской Акции-3
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 13-12-05 14:51

: Sergey Alekseev"У людей есть свое мнение и они его высказывают",
согласен ессно, но там таких мнений как приведено выше - очень немного, и всего от пары людей, именно паникерской направленности.
Ты б для справедливости привел и другие мнения с того сайта, коих большинство.
Да и те кто паниковал поначалу мне в личку неоднократно писали объяснения и извинения за " первоначальное непонятие " сути.
Зачем так старательно пытаться нагадить то?
Никто в президенты избираться с вашей помощью не собирается, денег с вас не просит, за пиар дивидентов не имеет..Всего лишь осознает идиотизм некоторых законов и правил, действующих и вводимых ныне и пытается вас информировать. Пытается привлечь внимание к проблемме и предложить пути СОВМЕСТНОГО РЕШЕНИЯ для обсуждений.
Фули глумиться -то, не люди вы чтоль?
То им плохо, так им ненраицца, а те все казлы..Чеж в вас яду то столько?
Прав спойлер- нужно тем кто любит поглумиться над Москвичем( кста- на личности переходите - несправедливо) лучше объедениться и выступить открыто. Создавать ничего не нужно - уже есть созданные организации и партии- Единая Россия например, главный куратор на сегодня сайта Вл Ру.Вступайте.
===

Меня заинтересовал последний абзац:
"Создавать ничего не нужно - уже есть созданные организации и партии- Единая Россия например, главный куратор на сегодня сайта Вл Ру. Вступайте. "
---

"... Единая Россия, например, главный куратор на сегодня сайта Вл Ру. Вступайте. "

Это что действительно так?
Или Белов, по обыкновению, лается, потом извиняется, потом снова хамит, чтобы снова брать свои слова обратно...?

Для меня главный вопрос, почему сайт "тормозит", но то, что написал автор тоже интересно длдя общего развития, так сказать.


_____________________________________
 
 Re: Тормозной Гараж. А как у вас?
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И снова тормозит тырнет, достал, мля :-((

P.S. Николай Палыч, грозился Андрею позвонить - позвонил?
Как он жив - здоров?
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024