Взорвали машину, гады

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Взорвали машину, гады
Автор: Crown888 (83.217.212.---)
Дата:   давно

А моя напротив припаркована была.Как специально,блин...Вчера вечером накатавшись по заснеженному Подмосковью решил,что в понедельник на работу не поеду на машине.Нет,поперся,ленивец,на ней. Ухожу с работы обычно в 19, а сегодня засиделся.Собираюсь уходить и тут Бум! Точно,думаю,кого-то взорвали.грохот такой,что все машины у нас во внутреннем дворике завопили сигналками, а с четырех сторон- дома.Через 10 минут добрел до машины, а там...МЧС,скорая, участковый в одиночестве.Посмотрел на машину и... блин,как же жалко!
Короче,стекла пассажирского нет,все в салоне,на сидении салонное зеркало валяется, и потом заметил,крышка бокса между передними сидениями вдавлена(!),на двери скол с советский рубль с вмятинкой, царапки по лобовому. Только в себя пришел,собрался до дому, как же, налетели орлы.Саперы,собаки, прокурорские, какой-то спецназ в черном.Ленточек понавесили, короче, два часа не мог уехать.Холодно,слякоть,стекла везде битые, с окон домов тоже посыпались.Кстати, хохма такая,моя сигналка не сработала!Хотя утром неудержимо ругалась на дворника,что чистил снег в этом месте.
Водки уже выпил,но трезвый.Дверь пофиг, потом покрасим,а вот со стеклом,видать труба.
Владивостокцы! кто со стеклом помочь сможет? Помогите жертве взрыва!
Ниссан Глория y33 , стекло зеленое.
Любопытствующие могут посмотреть картинки с мобилы
http://strimfoto.ru/users/Crown888/49994/
 
 Re: Взорвали машину, гады
Автор: Crown888 (83.217.212.---)
Дата:   давно

И еще один чиста отечественный штрих.Вся эта кодла ментов так и не признала меня потерпевшим, так как машину взорвали у дома №1, на земле Красносельского ОВД,а припаркован я был у дома №2 на земле Басманного ОВД, вот они так и не решили, кто будет меня допрашивать,а объяснений как водиться,набрали ворох.
 
 Re: Взорвали машину, гады
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

а вот эта тема в новостях - [url]http://lenty.ru/cgi-bin/search.cgi?slova=%E2%E7%F0%FB%E2&x=0&y=0[/url]
 
 Re: Взорвали машину, гады
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ндаа....
у меня много раз чутьё не подводило, но я почему то наперерез шел этому чутью... в итоге выходило - сасульки скинули с крыши, дверь поцарапал, и еще какая та хернь

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Взорвали машину, гады
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Сочуствую , Скорейшего восстановления машины и чтоб такое больше не повторялось.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Взорвали машину, гады
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Краун 888 сочувствую. Взрывают конечно бандиты и менты друг друга, пусть бы, но вот людям мля сторонним вред наносить не стоит. Хорошо что только стекло..Чиркни в почту - постараюсь найти стекло.
 
 Re: Взорвали машину, гады
Автор: Crown888 (83.217.212.---)
Дата:   давно

Спасибо за сочувствие. Кстати,второе стекло,возможно,спасла наклейка поверх стекла,оставшаяся с вылазки 19 мая, "автопром кормить не буду!".
Ментам очень понравилась, фотографировали.Эх,все это весело,но так грустно...
 
 Re: Взорвали машину, гады
Автор: Pups (217.17.162.---)
Дата:   давно

Сволочи, ну и устраивали б свой разборняк где-нить на пустыре. Сочувствую.
 
 Re: Взорвали машину, гады
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Сочуствую. А какого года у тебя Глория?

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Взорвали машину, гады
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Мдя, судьба злодейка, не знаеш где найдеш, где потеряеш... Главное сам живой и здоровый... Надо попытаться сбить бабок на восстановление.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024