Что то вроде крика крика души :)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Что то вроде крика крика души :)
Автор: ISai  (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Блин еду я вчера вечером по Красному Знамени в сторону 3-й Рабочей... На кольце где идет отвлетвление на ул. Толстого (кто со Влада думаю понял) стоит Х. Инспаир (обычный, без как-либо опознавательных знаков) года 93, окна черные, черные. Пытается повернуть на Красное знамя, Вобщем с второстипенной на кольцо попасть. Его никто не пускает. И тут открывается окно чтоб всем показать кто ам сидит.... 1 Гаец и один стажер в ссвоих ярких желетках (как в кустах прятаться, так они их инимают, а как за рулем ездить так одевают, чтоб за 1км. видать было) И этот стажер давай водителям рукой махать чтоб их пропустили. Надо было видеть какое комндирское лицо у него на тот момент было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(((( Сам гаец как король тоже сидел.

И обратите внимание. Очень много гайцев даже зимой ездят с приоткрытым боковым секлом, что б их было видно! Верней их форму. Яне говорю, что все поголовно, но я заметил, что таких ОЧЕНЬ много.

Блин, и все таки они гады!
 
 Re: Что то вроде крика крика души :)
Автор: Lope_s  (---.gpbank.tmn.ru)
Дата:   давно

Я иногда тоже открываю окно и прошу пропустить меня. Ну если не вклиниться никак в поток, че делать?

Torneo 1.8VTS (CF-3 F18B)
 
 Re: Что то вроде крика крика души :)
Автор: Seny [Омск] (195.162.40.---)
Дата:   давно

Да, если не пускают то я тож окно открываю и прошу пропустить.
Но тем не менее, тот стажер этого требовал, а мы просим.

=====================================
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!
ТАЗ 21053 2000
BMW 735i 1987
Toyota Carina AT190 1994
Toyota Carina AT211 1998
Уже хочу Escudo :^))
 
 Re: Что то вроде крика крика души :)
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: ISai (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата: 13-12-05 09:10

....

И обратите внимание. Очень много гайцев даже зимой ездят с приоткрытым боковым секлом, что б их было видно! ...


я валялся.
 
 Re: Что то вроде крика крика души :)
Автор: ISai  (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Почему это валялся? Разве никто больше такого не замечал?
 
 Re: Что то вроде крика крика души :)
Автор: Lope_s  (---.gpbank.tmn.ru)
Дата:   давно

Ребята, хоть на пустом месте гайцев не хайте ... Ну лицо у него такое - имеет профессиональный отпечаток - суровое. А то что с открытыми окнами ездят ИМХО наивно полагать - для того чтоб видели. Может он пукнул и проветривал?

Если я еду по правилам мне по барабану хоть вылезь в форме на крышу.

Torneo 1.8VTS (CF-3 F18B)



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024