замена правого руля на левый

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 замена правого руля на левый
Автор: Никита (213.211.106.---)
Дата:   давно

Я не предатель! просто услышал что в новосибе перекидывают руль налево за штучку $. интересно стало. неужели правда? мне кажется дешево. Кто сталкивался?
 
 Re: замена правого руля на левый
Автор: work_and  (80.87.147.---)
Дата:   давно

ГОН наглый гон!!!

Вот почитай что такое перенос руля
http://www.mitsubishi-faq.auto.ru/pajero/articles/1640.html

Далеко не штука;)

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: замена правого руля на левый
Автор: Dagda (212.17.3.---)
Дата:   давно

За штуку - не слышал, минимум за 3.
 
 Re: замена правого руля на левый
Автор: Реактивный Сарай (---.nsk.su)
Дата:   давно

ты неправильно понял - за штуку баксов ( реально чуть-чуть больше выходит ) руль с левого на правый переделывают - чтобы машина правильная была !!!
А с правого на левый не на все машины берутся делать и дороже это....
 
 Re: замена правого руля на левый
Автор: PaNick_work (84.204.44.---)
Дата:   давно

Мда... а зачем их вообще перекидывать? :)
 
 Re: замена правого руля на левый
Автор: Никита (213.211.106.---)
Дата:   давно

я так же слышал что около 3,5. А тут недавно друг сьездил в Новосиб и на Одссее перекинул руль. Говорит что все работа заняла на фирме около двух суток. И все обошлось в штучку. Вот я и удивлен несказанно. Как так? сам видел машину. Всю облазил. Сделали исключительно!
Не видел бы, не верил бы.
Новосибирцы! Что скажете?
 
 так ему куда перекинули ?
Автор: Реактивный Сарай (---.nsk.su)
Дата:   давно

слева направо или справа налево ?
я слышал про Одиссея, которого из леворулого сделали праворулым,
чтобы неповадно было...
:)
 
 Re: замена правого руля на левый
Автор: Никита (213.211.106.---)
Дата:   давно

Именно с права на лево!
 
 Re: замена правого руля на левый
Автор: Ширяев Максим (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Тоже об этом слышал, но ценники за работу зависят от конкретной машины и не все машины этому можно подвергнуть.
 
 Re: замена правого руля на левый
Автор: Старый бабай (---.nebit-dag.oilfield.slb.com)
Дата:   давно

у меня ЯVRик 91 года,руль перекинул в 2003,и до сих пор,тьфу-тьфу,

В принципе,если руки растут из нужного места и есть нормальный гараж со сваркой-перекидка только рулевогозанимает максимум 4-5 дней,
Основные проблемы:
1.прводка-приходится удлинять все провода где-то на 1.5-2 метра
2.Ваккум тормоза-очень мало места для установки (в принципе можно было-бы сделать как на 24 Волге,выносной,но допетрили когда машину закончили)
3.Кондиционер с печкой-если есть возможность лучше взять б\у с леворукого Space runner/Space Wagon,а иначе придется потратить дополнительные 7-10 дней на перерезку и подгонку
4.И самая муторная-переделка самой торпеды (приходится все резать ,потом погонять все на месте-клепать,а потом-заливать щели пеной и малярка

все в комплекте заняло 20 дней и 530$ (70$-рулевая рейка,10$-втулка удлинителя рулевых реек-токарка,50$- провода,100$- пайка и заправка кондера,остальное за переделку торпеды)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024