Зато в России хлеб дешевле,,,

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Зато в России хлеб дешевле,,,
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робяты, хочу похвастать вам, сколько стоит фунт лиха в штатах. Я, как русский человек, очень люблю хлеб. Хлеб основной продукт России - хлеб, булочки, блины, пирожки, макаронные, что там еще, квас (не путать с квась, а то счас начнете квасить) основа хлеб. Многим, наверное, знаком вкус и запах хлеба с русской печи и вот посмотрите какую цену приходится платить здесь за это!!! http://foto.auto.vl.ru/3513/ Нет, вы попробуйте хотя бы неделю прожить без хлеба, может поймете, как это на чипсах жить годами! Не все то золото, что блестит, робяты!!!
 
 Re: Зато в России хлеб дешевле,,,
Автор: Businessman (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Коля, но и зарплаты у вас не российские. А бензин у нас УЖЕ дороже.
 
 Re: Зато в России хлеб дешевле,,,
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Некуясебе батон хлеба 54 руб получается .

""""""А это американский бич (белый кстати), который ходит с рюкзаком по дорогам и картонкой, на которой написано работаю за еду. Дорого кормить бичей таким хлебом:))) """"""""""

Интерестные у Вас там бичи ,а у нас они совсем другие.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Зато в России хлеб дешевле,,,
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робяты, понятно, что зарплаты не российские, но дело в общем-то не в этом. Как это объяснить желудку, который за 40 лет привык к борщам, супам, щам, пирожкам, рыбке, пельменям и т.д. А знаете как я люблю пошвыркать чаем с печенюшками, пряничками, теме же булочками или пирожками... Извиняюсь, робяты, тема с цен плавно переросла к вкусностям русской кухни!!! Вы когда будете НГ справлять, так покажите, что едите, я хоть пооблизываюсь:(((
 
 Re: Зато в России хлеб дешевле,,,
Автор: Businessman (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да, честно говоря, с качеством булко-хлебочных изделий у вас не фонтан - все какое-то сладкое, сдобное. Нормального черного хлеба найти - проблема. Эт факт - на всю морду лица. А цены - все на свете относительно.
 
 Re: Зато в России хлеб дешевле,,,
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Коля, а чо облизывацца - вы же там с Ириской что-то задумали насчет русского корма :))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Зато в России хлеб дешевле,,,
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

то Businessman: если ты был в штатах, то о прелестях америкаской кухни знаешь сам. Вся кухня избыточно сладкая. Это кошмар. Я представляю, если бы не было эмбарго с Кубой, сахар был бы бесплатный! Про хлеб правильно сказал! Я сам любитель черного хлеба. Его просто нету!

Игорь, Ириска имеет возможность покупать русские продукты, в Нью-Йорке много русских магазинов. Хотя все это делается на месте и из американского сырья, но все же это русская кухня. Не знаю, я стал как беременная баба скучать по русской кухне. Придется просить Ириску и устроить праздник желудка!
 
 Re: Зато в России хлеб дешевле,,,
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно

Nikolay I я давно жду твою заявку )). Поспешай, НГ не за горами ! ты же знаешь что начнет творится перед Christmas , почта будет перегружена , так что поспешайте.

---------------- Все приходит вовремя для того , кто умеет ждать.
 
 Re: Зато в России хлеб дешевле,,,
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

Николай, ладно тебе.
Я тоже без хлеба не могу, даже пельмени с хлебом ем, и тут в Душанбе пошел я хлеб в магазине покупать - булка черного ржаного хлеба 5 сомони (что на рубли - 50 рублей).
Изготовлен в Твери и сюда самолетом...
Ценники на все просто конские (продукты питания).
Есть правда хлеб местного производства, но если честно, то качество у него так себе... (может и муха в булке попасться...)

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Зато в России хлеб дешевле,,,
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

2Nikolay I
Коля, а приезжай ко мне в Новосибирск!
Я тебя и хлебом с салом, и в баню с веником, И 100 гр. с дущевным разговором.
Понравиться, уезжать не захочешь.

И мы не без греха
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024