Брутальный самец..?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Брутальный самец..?
Автор: Beard (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Недавно, меня одна моя знакомая так назвала:) Я, конечно, хмыкнул в ответ иронично, что если это оскорбление - то мне пофигу, а если комплимент - типа, и без тебя знаю:) К своему стыду, до сих пор не знаю значения этого словосочетания (дохрена появилось разного англоязычного хлама в великом и могучем). Поиск по словарям ничего не дал, а по контекстам толком не понял значения. Просветите, пожалуйста, невежду :((((
 
 Re: Брутальный самец..?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ну это значит такой грубый, настоящий, короче ревущая волосатая обезьяна :))))))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Брутальный самец..?
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я думаю настоящего мужика данное определение должно только порадовать, видимо неслабо ты свою знакомую накануне ночью зашевелил :)))
 
 Re: Брутальный самец..?
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вроде бы, с английского (brutal) - это грубый, возможно иносказательно - "мужественный" :))))

В общем прально выше подсказали...
Брутальный - обладающий яркими признаками (мужественности). Развитая мускулатура, низкий голос, грубость черт и манер, резкость, все то, что в массовом представлении связано с крайними проявлениями принадлежности к мужскому полу.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Брутальный самец..?
Автор: Beard (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Интересно, а таких с силиконовыми губами типа Сергея Зверева как называют? :)) Кроме общенародного и самого емкого определения:))
 
 Re: Брутальный самец..?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Beard , Сергей Зверев это:

Г ламурно
О дарённый,
М аксимально
И ндивидуализированный
К реативист

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Брутальный самец..?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, козлом тебя назвали, только другими словами. Чему ты удивляешься? Неужели, чтобы это выяснить, нужно ветку на автофоруме открывать !?

:-))
 
 Re: Брутальный самец..?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Фред, плохо скрывемая зависть проглядывается :))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Брутальный самец..?
Автор: Beard (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Фред, да хрен с ним с козлом, пусть бы лучше так. Но стали доставать две крайности в языке типа : "афтор жжот", или эти англоизмы - креатиффно, фак, кульно-рульно. Скоро обычный русский мат забудем:( Ведь бывает, что ляпнут тебе какое нибудь новомодное слово, а ты как лох стоишь и думаешь, толи в рыло заехать, толи улыбнуться в ответ:)))
 
 Re: Брутальный самец..?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Beard

Согласен с тобой. Нет, чтобы прямо сказать, что "козел", они еще и по-албански выражаются :-))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024