Помогите выбросить штатную магнитолу

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Помогите выбросить штатную магнитолу
Автор: Login  (---.utech.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Поскажите распиновку разъема у магнитолы (навигация и тв-тюнер по сидением). Хочу просто вынутьэто и подключить обычную, а тв оставить... Где то были ссылки... как раз на жту тему... заране спасибо

Orthia b20b 1997 ГБО
 
 Re: Помогите выбросить штатную магнитолу
Автор: ILya72 (---.219.1.191.uralcom.com)
Дата:   давно

Я на днях ставил магнитолу в лючок для CD-чейнджера. Подключился параллельно к штатной магнитоле (и питание и колонки). Питание хотел сделать через реле (по включению новой магнитолы чтобы штатная отключалась), но, видимо в японской магнитоле выходы на динамики как-то связаны с массой - не прокатило, пошел дымок откуда-то и сгорел предохранитель. Вот. Так делать не надо! Ничего слава Богу не сгорело, штатную магнитолу я отключил.
Провода вычислил просто - открутил динамики все по очереди (крышки сдергиваются) и прозвонил. Так же и питание. И управление антенной.
Где-то была у меня зарисовка выходов на разъеме. Если надо - поищу.
Как что снять могу подсказать, если интересно.

Honda-orthia 98г.
b20b
 
 Re: Помогите выбросить штатную магнитолу
Автор: Login  (81.9.57.---)
Дата:   давно

Ага понял я способ.... будем копать :-)! Спасибо!

Orthia b20b 1997 ГБО
 
 Re: Помогите выбросить штатную магнитолу
Автор: Vladman (80.83.224.---)
Дата:   давно

Вытаскиваешь магнитолу. На крышке нарисована распиновка.
У меня когда менял магнитолу на МР3 плеер, было 3 разъема: 1- на навигацию(я так подозреваю), 2- колонки, упр. антенной и т.д,
3- управление с пульта. вынимаешь маг 1 и 3 разъемы оставляешь в воздухе, 2 распаеваешь колонки, антенна дежурный провод питание масса и т.д.
В итоге пульт дистанц. не работает, да и нафиг он нужон, а все остальное работает.
 
 Re: Помогите выбросить штатную магнитолу
Автор: Login  (---.ll4.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Vladman (80.83.224.---) а у метя будетмагнитола с двд... переклюбчать то втр как то надо?? или можно как то RBG зарулить?

Orthia b20b 1997 ГБО
 
 Re: Помогите выбросить штатную магнитолу
Автор: Vladman (80.83.224.---)
Дата:   давно

Вот это я не знаю, но перед тем как менять, я чисто из интереса подал сигнал с МР3 на вход тюнера, что под сиденьем, у меня было там 3 входа левый правый и видеовход. я подал на левый и правый, VTR включил и музыка запела :))) Кстати у меня тоже Orthia/
 
 Re: Помогите выбросить штатную магнитолу
Автор: Login__ (---.ll4.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Вот что нарыл! ДАВАЙТЕ вместе решать проблему! :-) может кому еще и пригодится
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=14700&hl=

Активно смотрим, читаем. Очень много!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024