На каком масле ездите и ГДЕ делаете замену??

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 На каком масле ездите и ГДЕ делаете замену??
Автор: J.Silver [Владивосток] (---.sferamarket.ru)
Дата:   давно

Езжу на субаровском масле. Покупаю в СубаМаркете. Дальше встает вопрос- где поменять?? Пунктов замены масел в городе (Владивосток) валом, но нигде не льют ни Субаровское мало, ни MOTUL.... Со своим маслом они крайне неохотно берут клиентов....задолбался уже упрашивать- поменяйте мне маслице....:))) Вот сейчас уже плюнул- поеду к другану в бокс, да сам полезу в яму:))) Благо, время пока позволяет.....Но ситуация какая-то нездоровая:), не так ли?
Я уж даже подумал, может пункт замены масла субару и Мотул открыть, а? Что скажете, братья субаристы?

The light will be somewhere, but darkness in our hearts...
 
 Re: На каком масле ездите и ГДЕ делаете замену??
Автор: Мирон (---.ru)
Дата:   давно

Я сам меняю, хоть и не субарист. Хотя, может, у вас на субару к фильтру не подлезть конечно...
 
 Re: На каком масле ездите и ГДЕ делаете замену??
Автор: J.Silver [Владивосток] (---.sferamarket.ru)
Дата:   давно

Сам- это, конечно, хорошо:)
Но не всегда есть время и место....

The light will be somewhere, but darkness in our hearts...
 
 Re: На каком масле ездите и ГДЕ делаете замену??
Автор: FoBoss (---.primorye.ru)
Дата:   давно

попробуй на Вэлволин на Таксопарке, я когда там менял меня мастеровой спрашивал своё масло буду лить или Вэлволин.
 
 Re: На каком масле ездите и ГДЕ делаете замену??
Автор: smaxs [Томск] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Лью как в книжке сказано кастрол магнатек 5w40 меняю сам что его там менять 5 минут и усё.

Subaru Forester 98 года двиг 2.0 левый руль
 
 Re: На каком масле ездите и ГДЕ делаете замену??
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

А что , так часто надо менять Субарумасло ?
Меняла на импрезе без проблем со своим маслом :
на пунктах Валволин на Вилкова и Снеговой, завели сервисную книжку, там же брала фильтры....со скидкой!
 
 Re: На каком масле ездите и ГДЕ делаете замену??
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.236.sinor.ru)
Дата:   давно

кого упрашивать-то ?!?! клиент всегда прав !!

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: На каком масле ездите и ГДЕ делаете замену??
Автор: J.Silver [Владивосток] (---.sferamarket.ru)
Дата:   давно

А вот... Весь подьем бабок у этих станций- с продажи масла. Замена как таковая их мало интересует. Это доп. услуга, чтобы обеспечить стабильные продажи масла. И если есть поток клиентов на замену масла с приобретением оного у них, они НИКОГДА не возьмут клиентов со своим маслом. Показателен даже тот факт, что записаться на замену предварительно можно только если ты ИХ масло заливаешь. Вот и весь принцип.
Камменты забавные....А что , так часто надо менять Субарумасло ? :))))
Сам меняю....ну да, у всех есть теплый бокс с ямой/подьемником, время в конце концов....Или Вы прямо на улице в -20??:))

The light will be somewhere, but darkness in our hearts...
 
 Re: На каком масле ездите и ГДЕ делаете замену??
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

всегда рядом с домом есть гаражи где кто-то ковыряется,договоритесь с дядей,познакомтесь,вечерком заехал,пивка взял,дядя меняет,подскажите если что,и время не рабочее,и самим приятно с пивком ,даже хоть коврики выхлопаете ну там что еще пока сливается,и проконтралируете сами.НЕ грех отдать 100-200 руб,и соседу подмога и вам приятно.и всегда под домом теплый бокс как палочка-выручалочка.
 
 Re: На каком масле ездите и ГДЕ делаете замену??
Автор: Leha_N (---.pskb.com)
Дата:   давно

Постоянно меняю масло на Эгершельде, заправка Шелл. Заливают мне то масло которое привезу, и не жужат. Записываюсь кстати тоже без проблем. Честно говоря даже не подозревал что такая проблема бывает.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024