Либо у турботаймера крыша съехала либо проводку гдето перемкнуло. Сигнализация стоит?

не выключается авто - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: не выключается авто
Автор: LEVEL_UP (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

согласен.

надо код читать
 
 Re: не выключается авто
Автор: smaxs [Томск] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Либо у турботаймера крыша съехала либо проводку гдето перемкнуло. Сигнализация стоит?

Subaru Forester 98 года двиг 2.0 левый руль
 
 Re: не выключается авто
Автор: M_M_M (---.parma.ru)
Дата:   давно

может это дизель? :-)
 
 Re: не выключается авто
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

у знакомого на камрюхе было:
ключ авто был на связке с другими ключами и после пары лет езды замок зажигания этой связкой разболтало так, что машину его можно было завезти любым (!) тойотовским ключом. но еще и при работающем двиге можно было аккуратно выключить ключ, не заглушив при этом мотор.
...но конечно, при этом авто работало ровно на холостых...подгазовывать могла только с помощью ноги водителя.
 
 Re: не выключается авто
Автор: ЧуднОй (83.146.114.---)
Дата:   давно

А не стоит ли у вас дистанционный запуск??
если все тумблерочки поставить в положение "вкл" будет то что вы и говорите..
У самого глаза на лоб полезли, щас все отключил и пока не пользуюсь..
 
 Re: не выключается авто
Автор: Hck  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Было такое у знакомого, правда на Москвиче 2140.
Приезжает ко мне на работу, рассказывает "Машина не выключается"
Я сперва не поверил. Выходим, он заводит её, потом ключ назад поворачивает она работает, правда ровненько, на холостых.
Клемму с акамулятора сняли заглохла. Я беру книжку и как умный начинаю по схемам пальцем водить. Ни идет в голову ни чего, хоть тресни. Давай под капот заглядывать, а там релюшек всяких тьма тьмущая. По схемке глянул, кой-какие проверил на залипание, всё в норме. И тут обратил внимание что проводочик один с генератора слетел и на массу акуратненько улегся. Сажу его на место заводим - норма, глушим - заглохла.
Мне потом мужик говорит "То-то я смотрю лампочка зарядки горит"
Раньше конечно сказать нельзя было.
Но бутылку пива я тогда заработал!
 
 Re: не выключается авто
Автор: Biiiiig (87.241.192.---)
Дата:   давно

Водительскую дверь закройте, тогда и глушите. Может поможет))
 
 Re: не выключается авто
Автор: Midas [Москва] (---.fon1.macomnet.net)
Дата:   давно

У меня такое было на ВАЗ2104.
Поехали с друзьями в Ярославль и на выезде на посту нас остановили ДПС. Подозрительным им показалось наличие в машине 5 молодых людей. Попросили водителя выйти, а движок то не глохнет. Гаишники занервничали, автоматы поудобнее переложили. Мы вообще перессались, думали щас нас лицами в асфальт уложат, ка терористов или преступников. Водитель ещё больше учудил. Решил заглущить двиг тронувшись с 4 или 3 скорости. Не учел что менты нервничают и когда он дернулся они не задумываясь взяли нас на мушки и начали выволакивать из машины. Еле им потом объяснили что мы законопослушные и проблема в неисправности машины.
Да, забыл сказать, что четверка была реэкспортная, из Бельгии и номера ещё не успели получит, т.к. её пробивали на Интерпол.
Вот такая история с неглохнущим двигателем.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: не выключается авто
Автор: bacr (---.oganer.net)
Дата:   давно

Было похохожее, заехал на диагностику компьютерную в сочи этим летом, к разьему подключили комп, завели протестировали. Не отключая комп, попросили заглушить, ключ поворачиваю - не глохнет. Я в шоке (машиной владел на тот период один мес КИА Шума 1,5). Мастер спокойно сказал чета с проводкой, ездь и не парься, что я и делал. В обычном режиме глохнет как положено - поворотом ключа.
 
 Re: не выключается авто
Автор: lero4ka (80.237.28.---)
Дата:   давно

дорассказываю:
он сегодня вытащил стартер, промыл в бензине, говорит был черный от каких-то графитовых щеток. Теперь все хорошо заводится и выключается. Сказал, что будет наблюдать дальше...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024