Ну вот и я сломался!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ну вот и я сломался!
Автор: MaxSpeed [Irkutsk] (---.iren.ru)
Дата:   давно

В общем дело так!
Еду утром всё окей, и раз бац, газу даю, а он, двигатель, обороты сбрасывает, потом рывок, набор оборотов, и опять сбрасывает. И так постоянно. На холостых всё окей, до серединый газ даёшь - всё ок, в полик на холостых даёшь, и бац, сразу обороты падают, и звук, будто в воздуходув тряпку заталкали.. в общем падают, обороты, потом опять поднимутся и опять падают..
В чём проблема???
Двиг 5A-FE...

-= † =- Жизнь без скорости не жизнь -= † =- ®
-= † =- Какой русский не любит быстрой езды -= † =- ™
 
 Re: Ну вот и я сломался!
Автор: PREMIO (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

катализатор посмотри
 
 Re: Ну вот и я сломался!
Автор: AE101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

первичная обмотка на катушке
 
 Re: Ну вот и я сломался!
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

А мож бензонасос помирает...

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: Ну вот и я сломался!
Автор: ставрополец (---.stv.ru)
Дата:   давно

А может и вправду воздухан: у меня так и было: при обгоне тапку в пол - а двиг на полпути подвис и ни в какую:-( Благо сразу была возможность безаварийно остановиться, открыл капот - от резкого повышения давления подсоса воздуха... ТРЯПКА, оставленная ремонтником практически в фильтр залезла :))
 
 Re: Ну вот и я сломался!
Автор: MaxSpeed [Irkutsk] (---.iren.ru)
Дата:   давно

Вчера сразуже вечером после работы в сервис к друзьям поехал. Еле еле ехал, 20-30 км...
Сразу решил вытащить с бака бензонасос. Открутил, вытащил, смотрю на приёмную сетку, а оня бл.., в какой-то куйне. Было у меня летом такое уже, чистил. Сеточка в тёмно-коричневой слизиююю. Ведёрочко с водой, шампусика туда для мойки машин и пошёл натирать сеточку щёточкой.. 5 минут потёр и всё, как новая.
Собрал, воткнул всё обратно. Поехал домой, в режиме теста...
Не поверите, машина как ракета, газ в пол, тянет на все сто, сколько может двига. В поворотах не глохнет...
Вывод... У нас самый отличный бензин, видимо на ЮКОС'е вообще лучший, кристально чистый, т.к. заправляюсь тока на ЮКОС'е...

-= † =- Жизнь без скорости не жизнь -= † =- ®
-= † =- Какой русский не любит быстрой езды -= † =- ™
 
 Re: Ну вот и я сломался!
Автор: *Spitfire*  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Не понятно, так где самый лучший бензин?

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Ну вот и я сломался!
Автор: I G O R' [Irkutsk] (---.sibtele.com)
Дата:   давно

Вот и я про бензин не понял!
вывод напрашивается сломался из-за бензина ,которым заправлялся на Юкосе или как?

CAMRY SV40 4S-FE 97г.
 
 Re: Ну вот и я сломался!
Автор: AMurchick [Иркутск] (195.46.112.---)
Дата:   давно

Два года заправляюсь на ЮКОСЕ - 5,2 тыс. литров уже сжёг - проблем пока нет, частенько за 5 тыщ. обороты даю - всё ок.
Будет случай - посмотрю и сеточку.

CAMRY 2.0ZX 3S-FE 1996 (SV41) 38RU
 
 Re: Ну вот и я сломался!
Автор: MaxSpeed [Irkutsk] (---.iren.ru)
Дата:   давно

*Spitfire* (Irkutsk) : Мммм.... Да хз, какой лучше и где лучше бензин...
I G O R' [Irkutsk] : Да, бензин грязноват.
AMurchick : Значится сеточка у меня отлично фильтрует всякий бутор, потом ещё фильтр фильтрует и значится что бензик чистенький в форсуночки льётся!
Я думаю что это хорошо, что сеточка забивается бутором, иначе проблемы с форсунками были бы, а также и впрыском.
Бак чистенький, сам вчера туда смотрел.
Сетку чистил полгода назад, и наездил уже 26000 км.. Уже много бенза отфильтровал.

-= † =- Жизнь без скорости не жизнь -= † =- ®
-= † =- Какой русский не любит быстрой езды -= † =- ™
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024