Томичи, будте хотябы внятными. :)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Томичи, будте хотябы внятными. :)
Автор: Марководный (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Еду сегодня по комсомольскому, никого не трогаю тут сзади смотрю кто-то мигает. Ну я думал может спешит, уступил дорогу.
Этот чайник начинает меня прижимать к обочине, причем очень нагло, ну я от греха остановился. Он по среди дороги (боком) тоже остановился, выходит, подбигает ко мне и начинает:
- @#$@#%$@#%@$%, #$%#$%#$%#, #$^%#$%$#.... ездить $%#$% не умеешь. @#$%#, #^#$%$.. понапокупают себе прав... #@$%@#%.
- Эээээ, мужик... погоди орать. В чем дело то?
- @#$%#%$, #$%#$%$# ^%#^&^@#@!!!!
Далее он сел в машину и уехал. Я так минуты на две задумался.
Может ему на работе начальник нагрубил и ему надо было оторваться. У нас в стране так всегда, негатив передается как эстафетная палочка.
Я конечно забил на это, мне даже наоборот весело как-то стало. :)
И еще подумалось, вот по-этому мы и живем так. Человек человеку - волк.


зы. Мужик, если ты это читаешь (он был тоже на япошке), объясни чего тебе надо? :)
 
 Re: Томичи, будте хотябы внятными. :)
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Идиотофф у нас в избытке, особенно на Комсомольском :))))))))) Вообще, я бы никого не пропускал, кроме скорой и пожарки,пусть хоть аккумулятор посадят своим миганием

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Томичи, будте хотябы внятными. :)
Автор: Марководный (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ZayaZ 86, да мне не жаль.... может у него там жена рожает :)
Дело в том, что если он хотел научить меня ездить или еще что-то, у него это не получилось. Так как я ничего не понял, что он там орет. :)
 
 Re: Томичи, будте хотябы внятными. :)
Автор: Тот самый мужик (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ну не@!#$ себе, теперь ты @!#$ всем расказал какой я@!#$некультурный @!#$ , это просто @!#$ец какой-то , я@!#$от тебя @!#$ не одного @!#$ец культурного@!#$слова @!#$ не услышал и это просто @!#$ец какойто.
 
 Re: Томичи, будте хотябы внятными. :)
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.polenet.ru)
Дата:   давно

Да ладно - вот седня только со стоянки выкатился, машина еще еле едет непрогретая, качусь в правом ряду - так нашелся умник на 10-ке с бибикалкой - как будто он впервые побибикал сегодня и ему это сильно понравилось.... Хотя на светофоре вместе встали - и никуда он особо не торопился...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Томичи, будте хотябы внятными. :)
Автор: Мирон (---.ru)
Дата:   давно

Для таких долбо...ебов вожу с собой биту в машине... Начнет - @!#$еть - у @!#$ по бочине (токо не по голове) и весь разговор. В основном зал...упаются люди несерьезные - так что это без последствий. К счастью, сам в такую ситуацию не попадал еще, чего и вам желаю. Правило трех Д - дай дураку дорогу - обычно отлично работает.
 
 Re: Томичи, будте хотябы внятными. :)
Автор: DIN (---.sat.net.dgs.ru)
Дата:   давно

Незнаю как в других городах, а у нас в Томске идиотов за рулем с каждым годом становится все больше и больше, особенно стало заметно в конце этого лета.
 
 Re: Томичи, будте хотябы внятными. :)
Автор: Мирон (---.ru)
Дата:   давно

Дин, и не говори! Идиотов все больше.
 
 Re: Томичи, будте хотябы внятными. :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да их везде хватает.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Томичи, будте хотябы внятными. :)
Автор: DIN (---.sat.net.dgs.ru)
Дата:   давно

А представте, что будет, если проводить экзамены и выдавать вод.удостоверение будут сами автошколы! Собственно именно это и собираются сделать! Купить корочку конечно и сейчас можно, но у автошколы это можно будет сделать во сто крат проще. Просто сравните с платным обучением в институтах и универах.
Скоро на дорогах у нас будет как в арабских странах
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024