Может уже было, да и не помню толком, но что получится: Собрание в колхозе. Председатель: -Товарищи,

АнЕкдот!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: АнЕкдот!!!
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Может уже было, да и не помню толком, но что получится:

Собрание в колхозе. Председатель:
-Товарищи, на носу посевная, а тракторист пьет не просыхая уже третий день. Иван, ну что нам стобой делать?
Подвыпивший кузнец с заднего ряда:
- А давайте, я ему въе Бу как следоват!
Председатель:
-Микола, ты выпил, дык сиди тама, не барагозь. Ишь, въе Б ет он! А тому потом в больницу на неделю, а как помрет. А он у нас один, епть, кто работать будет? Ладно, угомонись, все бы кулачищами махать... Все, давайте по делу. Посевная на носу, а агроном за чужими бабами бегат, дон жуан, мля, жалобы от населения идут...
Кузнец:
-Ну дак давайте агронома отХ уяр Им!
Председатель:
-Микола! Успокойся! Агроном вить тож один. А если в больницу, а помрет... Сиди там, сука, выпил, не мешай. Ну все, товарищи, давайте кончать, работать надо. Если у кого вопросы...
Кузнец:
О!... А!! ... ик... А давайте я пастуху въе Бу! У нас ведь их... ик... двое!

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: АнЕкдот!!!
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

тоже колхозный анекдот вспомнился:

деревня, сельсовет, сидит народ ждёт предсидателя, проходит 10 минут, 20, 30, час, 1.5, появляется машина предсидателя, выходит предсидатель, весь въерошенный, запыхавшийся, забегает на подитум, совсего маху кидает шапку напол:
- ну всё одной проблеммой меньше!!!
- шо корма завезли?!
- нет, куй стоять перестал

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: АнЕкдот!!!
Автор: korob [Канск] (---.221.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

По мотивам рекламы МТС!
Ми-и-иш-а-а-а!! Хочу секса-а-а!!!
Дура, чего орешь, это же мужское общежитие!!
А МНЕ-Е-Е НЕ ЖА-А-ЛКО-О-О!!!!!

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024