Автор: ИГЛ (---.sovintel.spb.ru) Дата: 22-12-05 00:24 2 Jonik Брал только что фару за 240$ (цена с

Владельцы ТОЙОТ радуйтесь - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Владельцы ТОЙОТ радуйтесь
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: ИГЛ (---.sovintel.spb.ru)
Дата: 22-12-05 00:24

2 Jonik

Брал только что фару за 240$ (цена с доставкой в Питер). Капот брать не стал (отрихтовал), т.к. за 11000 капот идет одна пенка верхняя, без крестовины (усилителя), а где его взять и как потом приварить?

что еще за пенка? капот идет целый!
[url]http://needet.ru/?page=honda&vehicle=g%3a3abd1225-32e9-48df-89f2-fce43bef62f3%24i%3a1341%24c%3aF%3a1079473%24c%3aE%3a1111254%24o%3a0dd350bd-4038-4e2f-89f5-3e1d46d02de3&category=5&unit=2654508&open=true[/url]

за номером один он.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Владельцы ТОЙОТ радуйтесь
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

>>> на needet.ru смотрел цены? скажи номера и марки агрегатов,

Смотрел давненько.
Пустая фара, только стекло и отражатель была порядка 13 штук. Плюс все мелочи, да доставка, под 15 и будет, я точную цифру не считал.
А номеров агрегатов у меня под рукой в данный момент нет.
Если не забуду, завтра перепишу, посмотрю тогда точно.
Но в порядке цифр я не ошибся точняк!

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Владельцы ТОЙОТ радуйтесь
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

mesier, все равно давай, мне интересно уже стало ксолько оно стоит-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Владельцы ТОЙОТ радуйтесь
Автор: deler  (81.9.81.---)
Дата:   давно

Ох уж и соврал товарищ

Автор: LeXxXus [Хабаровск] (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата: 21-12-05 14:43

Киты (они же китайцы) делают все и на все. Даже Хонды собирают. Свежайшая Хонда 2005 года стоит максимум 20 тыс баксов. Это седаны. Но вывезти ее не дадут. Оптику делают, зеркала - тоже. И бампера наверняка. Но вопрос в другом - качество. Не факт, что все как литое будет. Вывод: хочешь дешево и сердито - бери у китов. Хочешь качество и уверенность - придется раскошелиться

Любитель хороших машин. Honda Civic Ferio, D15B, механика, постоянно в доработке

Был я в Бэйдайхе на желтом море в салоне Хонды. Там стоят аккорды китайской сборки с европейским рулем и никак они не стоят 20тыщ.баксов...при переводе юаней на наши деньги а потом на баксы вышло что новая хонда там стоит почти 30тыщ.зеленью....а вывезти можно..таможня обходится гдето 100тыщ... рублями..но стоит ли ..в Москве дешевле взять....
 
 Re: Владельцы ТОЙОТ радуйтесь
Автор: deler  (81.9.81.---)
Дата:   давно

Такой японский инспаер(аккорд) 2004 года продает щас один в Чите загибает 30тонн зеленью
 
 Re: Владельцы ТОЙОТ радуйтесь
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

По крайней мере на сабер/инспаер UA2 китайцы точно ничего не делают.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Владельцы ТОЙОТ радуйтесь
Автор: AlexT  (82.117.161.---)
Дата:   давно

Уважаемый deler. Если вы задаете такие вопросы в форумах и не согласны с ценами на запчасти которые вы заказали, то езжайте сами за запчастями во Владивосток или там рукой подать до Японии, саке попили взяли в подмышку бампер с фарой и решеткой и опять домой. А коль такой вариант не устраивает, то и нечего демагогию устраивать. Вы согласились на цены? Вам доставили заказанные запчасти? Чем же вы недовольны? Я сам занимаюсь запчастями имею разборку,магазин и такие "приятные" клиенты постоянно нервы треплют. Каждый должен заниматься своим делом. Вы например чем занимаетесь? Я делал ремонт и отделочники и материал закупали и делали, зато и у меня в срок и есть потом за всё спросить.
Вот так.
 
 Re: Владельцы ТОЙОТ радуйтесь
Автор: вжик (212.220.82.---)
Дата:   давно

Уважаемые знатоки китайских дубликатов, ответте пожалуйста на такой вопрос: если китайцы ( и прочие спасители наших семейных бюджетов) делают фары для всех японских авто, то под какой руль? И нет ли среди их продукции европейских фар для моего Стримыча? А может кто знает где можно их приобрести?(НЕ очень дорого)

Заранее благодарен за ответ. Удачи вам и вашим ХОНДАМ.

Вжик.HONDA STREAM
 
 Re: Владельцы ТОЙОТ радуйтесь
Автор: deler  (81.9.81.---)
Дата:   давно

Я никаких демагогий не устраиваю. Просто есть зажравшиеся люди которые предлагают эти запчасти по бешенным ценам. Вот и хотел разузнать. Кто мне предлагал бампер за 11000, кто за 9500. Я понимаю что это работа человека, беготня и т.п. Но почему такие высокие цены? Просто сначала мне сказали что цена на всё 10тыщ, потом выяснилось что не тот год оказался, поэтому цены поднялись до 19 тыщ. В Манжурии сделать ту же машину, с тех же разборок, стоит дешевле в 2 раза (2фары, капот, бампер и решетка-все с китайских разборок, покраска всего кузова обошлось в 26 тыщ руб.).
 
 Re: Владельцы ТОЙОТ радуйтесь
Автор: LeXxXus [Хабаровск] (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

А ты поезди по Китаю, а не только по курортам:) Я был в Хэйхе, что в километре от Благовещенска. Так там Цивики стоят от 17 до 20 тыс. русских долларов. Новейшие. Я уж было загорелся, думал, куплю. А хрен вам китайский на все лицо. Через таможню города Хэйхе не вывезешь:(( Может через юг Китая и можно. Но тогда машина во столько встанет, что ой. Так что вот

Любитель хороших машин. Honda Civic Ferio, D15B, механика, постоянно в доработке
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024