Ну сказано же ОГНИ белого цвета, а не ЛАМПОЧКИ белого цвета, так что если фара светит белым (как оно

новая редакция ПДД с изменениями - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: новая редакция ПДД с изменениями
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (---.asu.ru)
Дата:   давно

Ну сказано же "ОГНИ белого цвета", а не "ЛАМПОЧКИ белого цвета", так что если фара светит белым (как оно всегда и есть), то отправить гайцев учить физику из школьной программы. И свет, кстати, не голубовато-белый, а именно белый, это у обычной лампочки он желтовато-белый...
 
 Re: новая редакция ПДД с изменениями
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Ну да наверное, хотя при 7000 свет уже реально не совсем белый идет. Если выше то вообще сварка фиолетовая. Хотя такой свет скорее понты чем освещение ибо 10000 К уже почти не воспринимаються глазом.
Короче все равно наверное поставлю :-) Правда еще омыватель нать будет ставить... опять расходы.

2 Mikle
Дык дело то все в том что доказывать он нифига не будет скорее всего. Просто заберет права и скажет - не согласны пистуйте в суд, самый гуманный суд в мире :-)
Там я конечно докажу что он неправ и т.п., ну лишат его копеечной премии (это в самом крайнем случае) а у меня куча головняка в итоге.
@!#$я все это если мент упертый попадеться, у меня забрал же дятел права за отсутсвие номеров при том что машину купил 3 дня назад по документам. И нифига его не ипет, должен быть транзит и все... а в законе написано на 5 дней не надо.
Права то я забрал на завтра, и спросил "какого хрена ?" мне и сказали "наверное ты ему не понравился..." Вот и начинаешь тут думать нравиться, не нравиться....

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: новая редакция ПДД с изменениями
Автор: cBa03 [Мась-ква] (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

2.6. Если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожно-патрульной службы (ДПС) или в орган милиции для оформления происшествия
-------
Типа гаев ждать не надо

Москва слезам не верит...
 
 Re: новая редакция ПДД с изменениями
Автор: POMAH007 (82.179.0.---)
Дата:   давно

cBa03 [Мась-ква]:
Дык, это и раньше было. Вот в страховой сложно потом доказать...

Кстати, уже давно доказано - если ущерб менее 300 баксов, то лучше полюбовно договориться без оформления в ГАИ. Иначе потом дороже выйдет при следущей оплате ОСАГО.
 
 Re: новая редакция ПДД с изменениями
Автор: cBa03 [Мась-ква] (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

2: POMAH007
........прибыть на ближайший пост дорожно-патрульной службы (ДПС) или .....
-----
Представь за городом авария 100км от гая, а так можно и потом оформить

Москва слезам не верит...
 
 Re: новая редакция ПДД с изменениями
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Автор: Arra [Хабаровск] (---.rosprint.net)
Дата: 26-12-05 17:58

Thunder7
Задние ремни задушат ребенка в случае аварии, ежели без кресла...
С креслами - правильно придумали. Иной раз еду офигеваю, когда с младенцами на руках на переднем сиденье народ катается, или сзади между кресел дети скачут...

ага а ты попробуй заставить ребенка сидеть при поездке более 30 км.....я довольно часто катаюсь за 300 км. и что....ребенок или спит ЛЕЖА либо колбаситься
 
 Re: новая редакция ПДД с изменениями
Автор: Vlad~OK© [Влад-к] (212.176.3.---)
Дата:   давно

А у меня складывается впечатление что измененения в ПДД писались с большущего бодуна.
пример (цитата):
п 3.1. ...............Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.
И ДАЛЕЕ: п.3.2 При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

ОТКУДА взялся красный маячок и цветографическая схема?

___________________________________________
Тише едишь-никому не должен!
 
 Re: новая редакция ПДД с изменениями
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

=Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.=

А это подарок для автолюбителей, когда возьмутся за евросвет. Переделки значит разрешаются без дополнительных разрешений?


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: новая редакция ПДД с изменениями
Автор: Дык (---.inmarko.com)
Дата:   давно

Хыхыхы, а где вы видели в продаже сиденья в России для ребенка старше 5 лет?
Я ни разу не видел . А стоимость - от 100 долларов .
Прикольно.
 
 Re: новая редакция ПДД с изменениями
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

если кто найдет - бросьте сцылку, где есть спецкресла для детей 11-12 лет ростом 160-170 см.... очень интересно посмотреть на такое чудо.

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024