Pilots! Cant stay awake in the air? Take amphetamines! .после чего понимашеь что все эти

Энергетичезкие напитки: за и против - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: addicted2 [у моря] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Pilots! Can't stay awake in the air? Take amphetamines!

...после чего понимашеь что все эти энерджаизеры - полная залепа и нифига они не бодрят. единственный плюс - ценник.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

2 [ZLOY]GLB: да нет после такой дозы со мной всё в порядке будет.


А вообще считаю, что если сильно в сон тянет за рулём делать нечего!!! От этого зависит не только ваша, но и жизнь других людей.

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Mr.Tratata (212.91.221.---)
Дата:   давно

Из личного опыта.

Весьма плотно просидел на энергетиках всё лето - Плохо переношу жару, вообще летом умираю.... НО!!! Баноночка 100 КВт. И прямо чувствуеш как в голове начинают крутится шестерёнки.

В день поглощал не менее 3-х банок. Кстати я гипертоник, понимаю чем рисковал но по другому просто не мог. Работать нужно было, без выходных причём. А как работать если башка не варит, в глазах темнеет, а уж за руль...
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Когда перегонял машину из Владика пил "Powered"- изотонический напиток. Странное действие отметил- ч-з полчаса начинает клонить в сон (не сильно), а еще ч-з полчаса такой прилив сил! Проехал за день 15 часов и когда ложился спать еще около часа не мог заснуть. А вообще, я его в тренажерке употребляю обычно.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

Гуарана начинает бодрить прямо сразу же, и на часов 6. Только больше двух доз в день не рекомендуют...
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

еще есть русский напиток- "СПЕЦНАЗ" называется- там тоже кофеин и гуарана. У меня есть пустые баночки от всех энергетических напитков, которые я употребляю. Если интересно кому-нибудь, сфоткаю, чтобы вы знали, как они выглядят. Все это продается в магазинах спортивного питания...
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Дата:   давно

Как то после двух суток на ногах, с перерывом 2 часа на сон, поехал за бабками в соседний городишко. В сон клонило ну посто капец. Всю дорогу туда - плясал на сиденье, что бы не заснуть. Там взял энергетический напиток, 0.25, выпил - сон как рукой сняло. доехал домой без проблем.
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Вутт [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

я адреналин раш беру с собой в дорогу....
не понадобится - хай с ним.
а если чуствуешь что поплыл потихоньку - лучше принять.
больше 0,25 не обычно выпиваю. и те в два приема минут через 10-15.
не дает глазам закрываться и картинка в глазах не тормозится :-)
нормально.
буду принимать.
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Летом ездили на юг - около 3000 км.............Я решил опробовать один из новых препаратов отчественной космической медицины.......... называется ФЕНОТРОПИЛ ......... это усовершенствованный ноотроп (пирацетам).......... Так вот я перепробовал и тоники и все что можно.......Как врач скажу, лучше фенотропила я ничего для себя не открыл.......... Голова ясная в течение суток, спать абсолютно не хочется.........реакция сохранена........... Причем принимается 1 т утром и все........... Но цена..........800-900руб. за 30 таблеток:(
Но лучшее я для себя не открыл.............а тоники это "стегание загнанной лошади" ИМХО.
ЗЫ никакой рекламы. просто личное наблюдение
 
 Re: Энергетичезкие напитки: за и против
Автор: SK (---.bgfz.ru)
Дата:   давно

Доктор Ливси, а этот препарат второе название - "Сиднокарб" не имеет? А то по описанию действие очень похоже.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024