Иркутяне!!!!Жестянка и покраска!!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Иркутяне!!!!Жестянка и покраска!!!!
Автор: Gyran [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Вспоминая нашу ветку про СТО хочу попросить ваших советов по жестянке и покраске моего авто!!!!!!!!!!Поможите кто чем могёт:принимаю всё:советы,приколы а самое главное информацию желательно с ценами:)Заранее всем СПАСИБО!!!!!!!!!
 
 Re: Иркутяне!!!!Жестянка и покраска!!!!
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Смотря что красить, жестянку или просто бампер.
ТСМ на Кае ....дорогой но качественный, следовательно там лучше делать большие работы....если просто бампер чуток....то можно найти и подешевле
 
 Re: Иркутяне!!!!Жестянка и покраска!!!!
Автор: Tandemich  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

В автоколонне 1258 на Челябинской делали Висту 2 года назад, вытянули хорошо, пара косячков по окраске, но показали сами, сказали приехать подкрасить, но не приехал - продал машину, единственный большой косяк - заднюю блок фару не закрепили совсем, не загерметизировали, и вода лилась в карман у заднего крыла, новый хозяин машины сам все разбирал и заливал герметиком. Так что глаз - да глаз.

Мерфи был оптимистом
 
 Re: Иркутяне!!!!Жестянка и покраска!!!!
Автор: Gyran [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ребята спасибо!!Короче надо и жестянку и плассмасссу всего понемногу,а красить юбку всю в итоге!Еще чего-нибудь посоветуйте.
 
 Re: Иркутяне!!!!Жестянка и покраска!!!!
Автор: Gyran [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Конечно ничего не кому не хочу желать,но ведь все мы можем оказаться в такой же ситуацииЮ,так что прошу еще СОВЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Иркутяне!!!!Жестянка и покраска!!!!
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Ты бы еще и машинку свою обозначил.....))) а то мы тут щас тебе насоветуем....подешевле....а ты на мерине ездишь))))(шутка)
Мой совет...заедь в ТСМ...если красить много и деньги водятся. Если с деньгами проблемм......блин даже не знаю, бампер я красил на обездной платины ГЭС...на штуку дешевле получилось чем в ТСМ (но это бампер)
 
 Re: Иркутяне!!!!Жестянка и покраска!!!!
Автор: kioto (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

в ТСМ красил несколько раз, всегда не попадали в цвет и приходилось перекрашивать в др. местах. Не знаю, может мастер @!#$ попался...но кузовщину хорошо делают..
 
 Re: Иркутяне!!!!Жестянка и покраска!!!!
Автор: Gyran [Иркутск] (---.irk.ru)
Дата:   давно

Значит пока только ТСМ? Машинка у меня Чайзер в 90 кузове........
 
 Re: Иркутяне!!!!Жестянка и покраска!!!!
Автор: kuz_dv [Иркутск] (213.228.120.---)
Дата:   давно

Если объем работ большой то можно и в Манчжурию скататься. По деньгам еще и выиграешь.
 
 Re: Иркутяне!!!!Жестянка и покраска!!!!
Автор: kain`irk [Иркутск] (---.122.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Сколько обойдётся покрасить передний бампер на спринтерё 99года кузов 110?цвет тёмно синий

---в ТСМ красил несколько - раз точный адресс можешь дать или телефон?

Но мне надо чтоб цвет совпал, а то меня раздражает отличие цветов

Зимой вообще нерекомендуется покраска?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024