2 Винсент: РЕСПЭКТ! Ростём как положено: Импрушка - Легас - Аут. Субаровод со стажем и Окуенным

Пересел на левый руль. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Пересел на левый руль.
Автор: LEVEL_UP (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

2 Винсент: РЕСПЭКТ!
Ростём как положено: Импрушка - Легас - Аут.
Субаровод со стажем и "Окуенным Опытом" ;)

Поздравляю!
 
 Re: Пересел на левый руль.
Автор: alexsub [владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

за 20 я б наверное, себе взял в новом кузове аутбек правый
 
 Re: Пересел на левый руль.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Винс! Дружище! поздравляю - хороший подарок к новому году!
еще раз поздравляю!))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Пересел на левый руль.
Автор: 3BECA (212.94.122.---)
Дата:   давно

Аналогично, коллега)))))))))))) Передвигаюсь на трибеке, уже 2 недели, но проблем особых не испытывал, в общем-то. А аутбэк (праворукий), тож 3 литра, правый руль стоит в гараже, продавать наверное буду после НГ. А вообще, маладесь- человек должен расти в нужном направлении - вверх)))))))))
 
 Re: Пересел на левый руль.
Автор: Skyway [Кр-ск] (---.24.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Нормалек! Поздравляю!
Один вопрос: почему из Америки, из Европы привести сложнее?
 
 Re: Пересел на левый руль.
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Ну что сказать - красавчик,поздравляю - а то перестал заходить к нам ;-)) Я кстати тоже в Оранте (Новосибирск)застрахован.
 
 Re: Пересел на левый руль.
Автор: ID [Magnitogorsk] (85.116.122.---)
Дата:   давно

Правильно сделал! Для дорог с правосторонним движением предназначены машины с левым рулем. Аргументы за правый руль - надежность, комфорт, цена. За это легко прощается правый руль. А если все то же самое - надо брать "левак". Хоть и звучит как-то ... :-))
А насчет рычажков - переучишься. Да Винчи вон правой рукой писал слева направо, а левой - справа налево...
Поздравляю.
 
 Re: Пересел на левый руль.
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

То tog:
>mda-a, 20000$ = novaya impreza 2005

Где?!!!!!
Где новая Импреза за 20 кб?!!!
 
 Re: Пересел на левый руль.
Автор: Сержи  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Неделю назад купил аналогичного аутбека кроме кожи и люка.
2001, АКПП 156 л.с. Прошел ТО 100 000 в фирменном центре влетело в 35 т. р. не успел отъехать перестал давать зарядку генератор. Доехал до дома на аккумуляторе. Позже выяснилось что от грязи и ржавчины запали щетки. Сейчас все нормально.
При появлении гайцев сигнализирую другим водителям дворниками:)
А так в целом, после ниссана пульсара и мазды премаси чувствую гораздо больший комфорт и от салона и от вождения. Хотя сравнивать данные авто будет неправильно потому как разные весовые категории.
Удачи!
 
 Re: Пересел на левый руль.
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

2 Skyway [Кр-ск] (---.24.65.80.ip.morning.ru) швейцарские авто мало представлены, практически не найти не убитую...
Прересмотрел машин 20-25 - все уставшие, в основном американцы... Не битых почти нет...
Посмотрел аукционные цены в Штатах и увидел , что сюда приехать АУТ 2001 -2002 г за 18000 не может..... А все они битые...
Добавил к среднй цене 1000 и сразу нашел нормальный аппарат... а комплектация - полный фарш на коже.... основное и единственное отличие от япов- кондей вместо климата.....
я предъявлял требования - сарай, автомат, 4вдот 2,0 л....
Новые, не новые мне все равно было.... я прошерстил весь рынок... ничего нет...
Был выбор между Сузуки Гранд Витара Нью и митсу Аутлендер в цене 30000.... Никогда Джип не хотел, но сочетание моих требований привело только к ним...Новые субы, любые, далеко дороже...Уже подумал отказаться от 4вд тк этого с левым рулем мало, но оказалось, что 2л движки не комплектуются автоматами почти у всех производителей, а если и есть, то цена 27000, так нафиг надо, когда за 30000 и 4 вд и просвет в 20 см .....
Даже взял кредит и заказал Витару, но не мог я отделаться от того, что не хочу я этот внедорожник, а хочу субару... И продолжал ездить и искать и вот нашел...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024