Илимцы! С победой над Енисами!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Илимцы! С победой над Енисами!
Автор: BandyMan (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Усть-Илимцы молодцы!
Сегодня в рамках 13 регулярного чемпионата по хоккею с мячом команда "Лесохимик" из Усть-Илимска одержала победу над командой "Енисей" (Красноярск) со счетом 3:2.
Иркутское бенди сообщество от все души поздравляет молодую перспективную команду из Усть-Илимска, над грандом отечественного хоккея с мячом.
Болельщикам "Енисея", хочется пожелать дальнейших побед и успехов. Несмотря на все трудности команда остается лидером отборочного тура среди команд Восточной зоны!
Да здравствует хоккей с мячом!
 
 Re: Илимцы! С победой над Енисами!
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ыхх, наши проиграли что ли?... ((( Не та щас команда уже, не та....
Вот помню, когда я была маленькой, а мой отец работал на Красмаше (это завод, спонсирующий "Енисей")и брал меня болеть на стадион...тогда был культ хоккея с мячом и трибуны были забиты под завязку....когда еще Ломанов-старший играл...
Вот тогда "Енисей" гремел! :-))
 
 Re: Илимцы! С победой над Енисами!
Автор: BandyMan (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ты не права, Мимоза!
КрасМаш уже давно не спонсирует Енисов. Их содержит ваш городской быджет. Кое-что подкидывает край, "Сибчелендж" и "КрасЭйр". Кстати, зарплата у игрочков Ениса 11 килобаксов в месяц.
А такую команду Хлопошка угробил! Ведь при Лебеде КРАЗ и Норникель ее финансировали! Самый лучший стадион в России(Енисей). Единственный стадион с ультрасовременным звуком, жидкокристалическим экраном и искусственным льдом!
Но не печальтесь, Красноярцы!
Как говорит Сергей Иванович Ломанов - "Енисей как река, никогда не кончится"
 
 Re: Илимцы! С победой над Енисами!
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Наши выиграли!!! Здорово!!!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Илимцы! С победой над Енисами!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Наши победили? И правда победили! Что же стало с Енисеем?
Насчет культа хоккея - это сейчас в Иркутске такое явление. И частично у нас.
Поздравляю жителей УИ с победой!
А Красноярцам скажу - все вернется не унывайте!

ЗЫ Прохладно вчера было и народу почти на стадионе не было.
Всем удачи!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Илимцы! С победой над Енисами!
Автор: BandyMan (213.228.124.---)
Дата:   давно

Нее! Ратмир, ты на Илимских хоккейных болельщиков не наизжай! да?!
Илимцы в этом году, вторые после иркутян по посещаемости в Области Иркутской. БраЦЦкие че-то совсем сдулись. И Играют куево. Сегодня вот Хабаре продулись!
А Илимцы - молодцы! Команда растет! Развивается движение бэнди-болельщиков! И тебе Ратмир уже давно пора стать болельщиком, а ты все вату катаешь! :-))))))

Кстати, Ратмир, идея с автомобильной газетой у тебя еще не погибла?
 
 Re: Илимцы! С победой над Енисами!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Привет!
Да я и не наезжаю, тут Егорыч (коллега) ведет подрывную работу - так что возможно и стану ярым болельщиком.
А с газетой, тихо пока. Неблагодарное это дело в небольшом городке. В принципе , большинству читателей нравилась - но не только читатели определяют успех издания. Есть еще и рекламодатели - вот тут уж болото. Хотя возможно позже, только слегка охладел я к этому - труда на ящик водки - а выпиваешь стопку самогона))
Удачи!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Илимцы! С победой над Енисами!
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Едрен батон!!!!!
МАЛАДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Илимцы! С победой над Енисами!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: BandyMan (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата: 26-12-05 23:27

Ты не права, Мимоза!
КрасМаш уже давно не спонсирует Енисов. Их содержит ваш городской быджет. Кое-что подкидывает край, "Сибчелендж" и "КрасЭйр". Кстати, зарплата у игрочков Ениса 11 килобаксов в месяц.

если бы такая зарплата у них была, то никто из команды бы не ушел, и уж точно не проиграли бы мы Усть-Илимску. ОТкуда такая инфа то про зарплату? Бред.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Илимцы! С победой над Енисами!
Автор: BandyMan (213.228.124.---)
Дата:   давно

Джоник!
Есть такой портал REDYARSK.ru том есть интервью с коучем(Ануфриенко) Енисов. В нем Ануфрий и указывает сумму в 11 килобаксов, средняя опять же. Ломанеку младшему предлагалась зарплата в 17 килобаксов. Но в Маскве предложили в 4 раза больше. Плюс еще квартиру в Маскве, поэтому он и ушел.
Максимову в Хабаровском СКА тоже нехило башляют.
И не стоит удивляться спортивным доходам. Ты Джоник наверное волосы на всех частях своего тела рвешь от досады "Какого куя я учил уроки, а не гонял в футбол?!!!"
Хоккей с мячом - беднейший вид спорта. Вон, к примеру у одного Ягра в "Авангарде" в прошлом году зарплата была около 1 млн. баксов. А уж про футболллеров я вообще молчу.

Так что вот такие дела.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024