спасибо всем, кто отозвался:-) сами кепки синего цвета( без вышивки) стоят 65 рублей, и продаю не

кому нефирменная символика? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: кому нефирменная символика?
Автор: _pkasy (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

спасибо всем, кто отозвался:-)

сами кепки синего цвета( без вышивки) стоят 65 рублей, и продаю не я:-) я вышиваю :-))

файлы в любой форме, хоть распечатки. 200-500 руб програмирование, зависит от сложности, в основном 200, но есть и за 1000, вот помню я был один дядька.......
Цена вышивки 20 руб за 1000 стежков на кепке, 10 на плоских материалах. И в сторону снижения. Имеется 3-Д вышивка.

Кстати, цех на фадеева.
Кому нужно униформу, тоже можем помочь. Кому на кожаной куртке панораму города или фото любимой девушки - добро пожаловать.

Левелу - чего тебе написать? мелко subaru, а выше крупно золотом "LEVEL_UP"?
 
 Re: кому нефирменная символика?
Автор: Якутянин (217.79.62.---)
Дата:   давно

И мне , и мне !!!
В Якутск , на фсе !!!

(Кепку SUBARU), ну и что нить еще?
Вышлите?

ПыСы
небесплатно
 
 Re: кому нефирменная символика?
Автор: pkasy [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

господа! господа! не волнуйтесь. всем все отправлю, рекомендательные письма спросить у левела. Кто во владике, сами заберете.

кепки синие не такого синего цвета как у субару, а, по-моему, темнее. Поэтому, имху, лучше написать, к-примеру, ник и субару. Но можно все, что хотите. Машина( вышивальная) большая и мощная. Просто пишите, что конкретно нужно. Кепка, похожая на субару, будет стоить пример 150-250 руб, я еще не считал. ВыПУКлая надпись ENEOS, 3-D, размером примерно 2на7.5 см с кепкой стоит 115руб. Надеюсь, что такие ориентиры понятны.

можно вышить фото, цветное. надо?

Subary Legacy Wagon '96 TS type R
Год жизни (подо мной): Расход 12.22 л/100 км, Стоимость владения 449.73 руб/100 км.
 
 Re: кому нефирменная символика?
Автор: pkasy [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 якутянин: я сам родом с братска, чтоб его.... И тебе отправим:-))
 
 Re: кому нефирменная символика?
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

А можно не бесплатно - Субару и ник Kesha формат надписи - на ваше усмотрение =))

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: кому нефирменная символика?
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Блин, здоровски!
LEVEL_UP - замолви за меня словечко ;))))

Эх есть в жизни щастие, и фрикциочики - то уже идут, и колесья новые уже стоят, и все работает и заводиться , и вот КЕПКА теперечя будет!
Эх, жалко стойка задняя померла, не перенесла морозов :(((
ПыСы
Видать не все коту масленица...
 
 Re: кому нефирменная символика?
Автор: LEVEL_UP (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

Рекомендательное письмо

Павел Касьяненко - известный на этом форуме как "pkasy" -
продвинутый молодой технарь из Владивостока.
Со товарищами изобрёл крутой "боооольшой станок", который под управлением компьютера из пенопласта делает всё что хочешь. Хочешь - колонну в античном стиле, хочешь - бабу голую, хочешь макет SUBARU Legasy Blitzen 2006 (раскрашивает заказчик), хочешь - обвес самой немыслимой формы от этого Блитзена (или от WRX STI WRC2006) - ты ему только картинку дай ;)
Деловые качества: обязателен, пунктуален, лишних денег не берет.
А теперь они (Паша и соратники) примострячили к своему "большому станку" бабушкин Зингер, и всё тоже самое вышивают на всём на чём хочешь.

Так что господа, рекомендую!
 
 Re: кому нефирменная символика?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

_pkasy (---.xdsl.primorye.ru)
Паша, зря на родину наезжаете - неказистый , но душевный город.
Удачи вам!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: кому нефирменная символика?
Автор: pkasy [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 rat, город душевный, но экология никакая. Да еще и полгорода курят.
2 левел. Ну спасибо. Фамилие -то моё зачем раскрыл? И так уже полгорода узнает - по телеку видели. :-)))
Я просто про исполнительность просил рассказать.:-)
картинку я на мыло сброшу.

2 кеша, вечером лови картинку по вышивке. Понравится, вышэем и тправим. :-)))

кстати, кепок синих -16 шт осталось, кому чего написать?
 
 Re: кому нефирменная символика?
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

ЭЭ, постойте, как 15? Мне тогды хортябы 2, если можно. Ченить субаровское , эмблему там или надпись. Хотя кончно не к спеху, но если на почте бываете, можь и мне отправите? Реквизиты для скидывания реквизитов для перечисления бабок могу скинуть (о как заговорил:))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024