Права!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Права!
Автор: DVD [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне нужна помощь!Забрали водительское удостоверение за Н/С СТАТЬЯ 2.2.7.!Алкогольное опьянение!В СУДе был,постановление на руках,использовал огромное колличество вариантов,нашел,дал денег,дело тормознули,катался пол года по "времяшке"!Постановления в компьютере небыло!Недавно останавливливает "ГАИр",пробивает мое временное разрешение по краевой базе и оказался я пешеходом на 18 месяцев!!!Братва!Помогите!Потерял из за этого работу,пришлось расстаться с любимой!Машина на стоянке бабки сосет!Короче ШИЛО!!!!!Своих вариантов нет,везде "рога"!!!Подскажите-что можно зделать в этой стуации!!!
 
 Re: Права!
Автор: Тестер (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У моего родственника (18 лет) летом забрали права за алкоголь (на испуг взяли - парень стакан вина за пол-суток до этого выпил). Сами же гаеры отговорили от экспертизы, составили протоколы (в том числе об отстранение от управления авто), выписали времянку и пожелали счастливого пути:) Вобщем развели пацана как лоха. Потом правда оказалось, что лохи они сами - в протоколах наделали массу ошибок, свидетелей (или понятых?) вписали задним числом - на копии что у парня на руках их нет, а в протоколе что в гаи есть. Суд даже не слушал объяснение парня (детский лепет) - отказ от освидетельствования -> автоматически лишение прав.
Парень штуку рублей заплатил юристу в консультации, чтобы тот правильно составил заявление в суд об обжаловании. Уже месяца полтора как получил права.
Когда пытался вытащить права - за эту услугу просили от 300 до 1000 баксов.
Оказалось, что можно по честному - за 1000 руб.
 
 Re: Права!
Автор: RenegadeVl (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Извини за грубость, но нефиг пить за рулем!
 
 Re: Права!
Автор: Graf (---.chl.yek.foratec.net)
Дата:   давно

Пьяный за рулем - преступник... Нет сочувствия. От таких стардают ни в чем не винные люди... за 18 месяцев будет время осознать всю серьездность нарушения...

--------------------------
Chaser Tourer V
JZX100
--------------------------
 
 Re: Права!
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

помощь ему нужна....
 
 Re: Права!
Автор: DVD [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты прав!И Я полностью с тобой согласен!Но ситуации разные бывают.Дело в том что и не пил много,ехать никуда не планировал,прихватили прямо во дворе своего дома когда поехал машину в "стойло" ставить а стоянка в 100 м от дома.Парадокс какой-то!!!!!!!
 
 Re: Права!
Автор: Новосибирец (212.176.41.---)
Дата:   давно

Меня так же словили. От клуба до дома 50 метров по обочине хотел проехать. Пасли. В итоге выкупил права через знакомого за 35 тыр. Сильный урок, надо сказать, и справедливый. Теперь даже за 10 метров к машине в НС не подхожу.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024