Освещение заднего номерного знака

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Освещение заднего номерного знака
Автор: zoom  (80.83.224.---)
Дата:   давно

zoom обнаружил, что у него перегорели лампочки подсветки заднего номерного знака. zoom конечно их поменяет в скором времени. А что грозит zoom"у, если его остановит доблестный инспектр ГИБДД?
zoom просит не посылать его в поиск, в фак и в Бабруйск, и заранее благодарит за ответы.
 
 Re: Освещение заднего номерного знака
Автор: jjuice (---.optima.ru)
Дата:   давно

ну конешно смотря какой инспектор остановит.
был прецендент такой у меня. на что я сделал круглые глаза и удивился: надо же, когда выезжал , лампочки светили. товарищ генерал, как только приеду домой тотчас же поменяю.
на что инспектор сказал : до свиданья - и был таков.
 
 Re: Освещение заднего номерного знака
Автор: Gamil (83.143.49.---)
Дата:   давно

Пусть zoom почитает ПДД...


2.3. Водитель транспортного средства обязан:
...
При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности;
 
 Re: Освещение заднего номерного знака
Автор: Spinaker (---.pik96.ru)
Дата:   давно

Вообщем Да, Но Говорят В Радиусе Порядка 400 Км От Москвы На Трассах За Это Пытаюцца Слупить Бабла... А Так Всё Правильно Gamil Написал :)
 
 Re: Освещение заднего номерного знака
Автор: Пятый [Туапсе] (---.183.70.78.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

не ну тут адназначно вина лампочки ...а лампочка сваяна на заводе в Японии ...и всегда есть отмазка что ты именно и едешь в сертифицированный центр по ремонту японских лампочек который находится где то рядом буквально метров сто от данного сотрудника

если кран открыл умыться - не идет вода опять
пальцем в кран лезть не годиться - он там может и застрять
 
 Re: Освещение заднего номерного знака
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

У меня был такой случай. Гаишник попался добрый, - сможете, говорит на месте устранить? - Смогу, говорю. - Ну тогда удачи, говорит. Еще предупредил что дальше по трассе еще один пост стоит!

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: Освещение заднего номерного знака
Автор: Олегыч (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Предупреждение или штраф 50 руб.
Что бы не было проблем можно гонять с включенной аварийкой.
 
 Re: Освещение заднего номерного знака
Автор: адвокат 42 [Мариинск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

На вопрос доблестного сотрудника ГИБДД рекомендую ответить: следую к месту ремонта с соблюдением всех мер предосторожности.
 
 Re
Автор: Serg_S (213.87.72.---)
Дата:   давно

Часто номер вообще без подсветки закреплен. Может в своем ареале и прокатит, но шанс оставить тачку на ш/стоянке в чужем регионе велик, не понимаю я это.
 
 Re: Освещение заднего номерного знака
Автор: den123 (---.iks.ru)
Дата:   давно

Пусть zoom почитает ПДД...
2.3. Водитель транспортного средства обязан:
-----------------------------------------------------------------

у меня такое же было. какой то косоглазый остановил.
тема про то что еду до места ремонта не канает если ты не ехал с аварийкой.
так что увидел из далека сразу аварийку врубай. или вообще есди с ней . сней даже пантово на некоторых машинах))))
-------------------------------------------------------------------

что касаемо меня то я изззеееееббнулся но нахимичил с проводами. но полтинник ему не отдал.
по идее они сами должны предложить исправить неисправность и не садить сразу в машину .
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024