За сколько реально здать на з/ч грузавик на 5 тонн, 95 г.в.?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 За сколько реально здать на з/ч грузавик на 5 тонн, 95 г.в.?
Автор: autokostik (---.tlt.ru)
Дата:   давно

ММС FUSO 95 г.в. всё работает.
вот етот:http://autokostik.narod.ru/Fuso.html
Хачу себе новый под доки привести.
 
 Re: За сколько реально здать на з/ч грузавик на 5 тонн, 95 г.в.?
Автор: as (213.242.212.---)
Дата:   давно

я так думаю тебе проще документы купить
 
 Re: За сколько реально здать на з/ч грузавик на 5 тонн, 95 г.в.?
Автор: трофимов дмитрий (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

это что за техника -будка или реф ? c каким мотором ? сколько в россии , по какой причине дербанить хочешЬ? сколько пройдено на даннный момент -только честно.
 
 Re: За сколько реально здать на з/ч грузавик на 5 тонн, 95 г.в.?
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

и НЕ СТЫДНО ТАКУЮ МАШИНУ НА ЗАПЧАСТИ - ЕСЛИ ВСЁ РАБОТАЕТ. еЙ БЕГАТЬ И БЕГАТЬ. А если какие косяки то всётаки подшаманить машину и дальше юзать , так как даже под докуенты она тебе гораздо дороже обойдётся , чем ремонт. Всё таки тыеё хорошо уже изучил. А свежая тоже может с косяками оказаться.
 
 Re: За сколько реально здать на з/ч грузавик на 5 тонн, 95 г.в.?
Автор: F020AK32RUS (84.42.60.---)
Дата:   давно

Для разборщиков всяк дешевле в Покемонии какой-нибудь хлам или половинки привозить, поэтому дорого не возьмут.
Пиши честно в мыло, что у тебя за жизненные проблеммы может, что подскажем.
Меня в свое время гайеры до такого отчаяния довели ни кушать, ни спать не мог, а все просто решалось и прогнулись эти гон....ны со всей нежностью безо всяких взяток.
 
 Re: За сколько реально здать на з/ч грузавик на 5 тонн, 95 г.в.?
Автор: autokostik (---.tlt.ru)
Дата:   давно

С документами всё в порядке. :))
Машина в РФ 2 года, я один хозяин. Прошла около 500 тысяч общего пробега. Ремонтировал КПП(востановил синхронизирующие кольца). Давление в движке стало падать. (Надо кольца и вкладыши менять).
По причине покупки ещё одного японца:) http://autokostik.narod.ru/Nissan.html

Решил под эти документы новый заказать и переоформить.
Думаю что со "старым" делать? Готов и этот продать:) но не дешевле 15 косых.
 
 Re: За сколько реально здать на з/ч грузавик на 5 тонн, 95 г.в.?
Автор: F020AK32RUS (84.42.60.---)
Дата:   давно

Ну тогда пройдись поиском по нику Москвич. Он подробно описал как все это делается на примере своей микрухи.
Свой перевертыш он куда-то там сдавал, причем не все сразу гамузом, а под реализацию подетально с условием, что сам в любой момент сможет снять любую необходимую деталь. Может он и подскажет куда обратиться.
 
 Re: За сколько реально здать на з/ч грузавик на 5 тонн, 95 г.в.?
Автор: трофимов дмитрий (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

я заберу всю машину в сборе .в принцыпе мне даже будка или реф( незнаю что там на раме стоит) нужно только само шасси .но если я тебя правильно понял-ты 15тыс. рублей американских хочешь ? это не реальная цифра за машину без доков . у меня тоже фусо (со стрелой ) и т ы кстати не написал какой там мотор ?добавить 3тыс. и купить готовую не хоженную по россии пусть не 95года , а года 92-93 с пробегом тыс. 350-400 но честную со всеми доками . твоя техника интересует меня как машина , а не как запчасти.
 
 Re: За сколько реально здать на з/ч грузавик на 5 тонн, 95 г.в.?
Автор: autokostik (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Дмитрий Трофимов, ты не указал своего емайла, поэтому отвечаю сюда. Если заберёшь за 15000, то продам с документами. Хоть сейчас приезжайи забирай.
У моего коня шасии FK618H
Движка: 6D17 это 8200 cc без турбины.
 
 Re: За сколько реально здать на з/ч грузавик на 5 тонн, 95 г.в.?
Автор: autokostik (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Будка- изотермический фургон. 5,5х2,2х2,4 метра.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024