Внимание всех обладателей авто с навигацией.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Внимание всех обладателей авто с навигацией.
Автор: Алексей Л. (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Примерно 2,5 года назад, когда я купил авто с навигацией. У себя на работе в КБ (конструкторское бюро) дал задание инженерам сделать диск для России. Я сначала интересовался у них, как продвигается работа, но потом забил про это. И вот на днях меня обрадовали: диск почти завершен. Как мне объяснили, это будет ни как у японцев, которые ездят по навигации по городам и видят пробки в режиме реального времени. На наших картах будут только дороги, связывающие основные крупные города. Но по-моему и это неплохо. У меня Тойота с ДВД навигацией, точную марку навигации сейчас не вспомню, но один из инженеров сделал диск и для себя. Но т.к. у него не ДВД, то ему по мере передвижения по России придется менять диск. Также меня заверили, что смогут сделать диски для любой навигации, главное знать типы файлов. А этой информации я им нашел в интернете огромную кучу. Самое главное, что я не вложил в это ни копейки, не считая время в интернете (с рабочего места). Так что как только все будет завершено, я что-нибудь придумаю. Плохо, что я не умею выкладывать содержимое дисков в интернете, но там посмотрим. Может сделаю копии и разошлю по цене чисых дисков.
Как меня заверили, ждать осталось недолго.
Как вам новость?
 
 Re: Внимание всех обладателей авто с навигацией.
Автор: Kamak (213.24.88.---)
Дата:   давно

Отличная новость.
Где же работают такие таланты?
 
 Re: Внимание всех обладателей авто с навигацией.
Автор: Гео2 (87.240.15.---)
Дата:   давно

ооххх каааак с труууудом веритьсяя....
помоемуууу новогодняяя шуткааа...
а если нешутка, то это тогда была бы самая лучшая новость за последние года этак три
 
 Re: Внимание всех обладателей авто с навигацией.
Автор: Гео2 (87.240.15.---)
Дата:   давно

Алексей Л. (---.spacegate.com.ua)

и какая же у Вас машина?
 
 Re: Внимание всех обладателей авто с навигацией.
Автор: Ligor (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

Легкая лапша от украинских ребят....
хотелось бы верить, что дураков на форуме не осталось...
 
 Re: Внимание всех обладателей авто с навигацией.
Автор: хамит (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Почему то хочеться верить. И если провда то ваши ребята просто МОЛОДЦЫ. с уважением Хамит.
 
 Re: Внимание всех обладателей авто с навигацией.
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Будет резалт - обязательно в студию, ЖДЁМС !!!
 
 Re: Внимание всех обладателей авто с навигацией.
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Дата:   давно

Хрена! А привязка к системе координат с точностью до 2-3 см? Они что в генштабе украины работают?
 
 Re: Внимание всех обладателей авто с навигацией.
Автор: ROMAS  (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"Плохо, что я не умею выкладывать содержимое дисков в интернете, но там посмотрим. Может сделаю копии и разошлю по цене чисых дисков."

Чето настораживают такие предложения, типа утром деньги, вечером ... По-моему научиться выкладывать инфу в инете большого ума не надо, тем более для начальника КБ и неглупым инженерам.
 
 Re: Внимание всех обладателей авто с навигацией.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

> Автор: Алексей Л. (---.spacegate.com.ua)

Газу они хотят, газу... ;о)))

Серьезно - нафик вам эта штатная навигация? Бук или КПК - рулит. Поддерживают не только электронные, но и обычные сканнированные растровые карты. Поддержка в сети - офигигительная. Сами GPS "набалдашники" по 100-140 баков продаются, вставляются в Компакт-Флеш порт.
И всё собссно.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024