Новосибирсцы!!! Как себя чувствуют машинки после Нового года???

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Новосибирсцы!!! Как себя чувствуют машинки после Нового года???
Автор: Андрей= (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

У меня Чайзер 2.5 литра 97 года. Прогровы, запуски, всё имеется, только вот дня за два до нового года, ночью машина перестала заводиться! :-(
Последний день отъездил 31 декабря. Машину всегда слтавлю на стоянке, ещё не разу проблем зимой не было. Так вот наконец после трёх дней мозго"бства, отбуксировал к другу в тёплый бокс!
Как было: Стартёр крутит, пытается схватить! Ничего не получается!! Посадил акум, повезло что в багажнике был отцовский (совершенно новый заяженный), его тоже посадил, Думал, что всё таки заведется! Увы :-) Сегодня прикуривался на протяжении двух часов :-(
Не знаю что будет завтра.
У кого как???
Может что-то посоветуите???
 
 Re: Новосибирсцы!!! Как себя чувствуют машинки после Нового года???
Автор: KotFX  (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Сочувствую.
У меня, правда, пока заводится в любой мороз, вот только жалко тачку - просто пипец!!! Колбасит её - бым-бым-бым-бым.... жжуть!!!
Суба Импреза...

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: Новосибирсцы!!! Как себя чувствуют машинки после Нового года???
Автор: степ (---.toguchin.ru)
Дата:   давно

Да морозы просто атас ! Тоже замучился. Такая проблема у меня возникла два дня назад( не поставил на прогрев, забыл.) Обычно решаю проблему просто, аккумулятор в тепло часа на два-три, выворачиваю свечи, и прокаливаю их на огне до бела( у тебя судя по твоим стараниям там уже сантиметры того, что осталость от бензина) раскаленные свечи заворачиваю у завожу (аккумулятор не забудь поставить на место) заводится как миленькая.
 
 Re: Новосибирсцы!!! Как себя чувствуют машинки после Нового года???
Автор: Corolla4WD (---.nsk.su)
Дата:   давно

я просто в гараж...заводится намано)))

Да, все..кончились холода..с завтрашнего дня обещают -12-15!!!
 
 Re: Новосибирсцы!!! Как себя чувствуют машинки после Нового года???
Автор: Новосибирец (212.176.41.---)
Дата:   давно

Такая же фигня. С 1-го на 2-е машина напрочь вымерзла. Заводить пытался 2 дня - бестолку. Сегодня потеплело + друг подъехал - прикурили. Еле завелась блин. Levin 4A-FE
 
 Re: Новосибирсцы!!! Как себя чувствуют машинки после Нового года???
Автор: ANDRO [Щербинка Моск. Обл.] (---.butovo.com)
Дата:   давно

Свечки смени!
 
 Re: Новосибирсцы!!! Как себя чувствуют машинки после Нового года???
Автор: Tapirus (---.49.sinor.ru)
Дата:   давно

Мож, чё не так делаю?
машинка 9- летняя, 3сфе. Вообще без проблем и без прогрева со стоянки каждый день.
 
 Re: Новосибирсцы!!! Как себя чувствуют машинки после Нового года???
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.pool.xdsl.metrolife.ru)
Дата:   давно

У меня и с автозапуском машина замерзла за 2 дня стоянки. Ночью со 2-го на 3-е было -37, пришел на стоянку только сегодня, 4-го. И пипец, замерзла нафиг, аккумулятор вообще мертвый. Похоже промерз он капитально. Так что с автозапуском лучше больше суток машину не оставлять на морозе, аккумулятор сдыхает. Он правда у меня маленький 40-ка, но новый, Солит. От прикуривателя стояночного сегодня завелся, но пришлось помудохаться немного, вроде вспышки есть, схватывает, отпускаешь ключ - глохнет. Секунд через 20 мослания стартера все-таки завелся, но машину колбасило капитально, жалко её. Со стоянки выезжаю, руль тугой, машина еле едет - декстрон загустел, стойки замерзли. Полный пипец в общем.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Новосибирсцы!!! Как себя чувствуют машинки после Нового года???
Автор: Андрюха из Тюмени (80.71.213.---)
Дата:   давно


пацаны ваши машины давно пора в Челябинск на траки сдать, нормалбной японке на@!#$ русский мороз!!!
 
 Re: Новосибирсцы!!! Как себя чувствуют машинки после Нового года???
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

В ГАРАЖЕ надо машины держать, В ГАРАЖЕ!!! И эта ветка отомрет сама собой...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024