Владивосток, откликнитесь!!! (шумку где взять)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владивосток, откликнитесь!!! (шумку где взять)
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да собственно сабж. Собираюсь делать аудиоподготовку в свой Мираж. Ткнулся искать в городе шумоизоляцию - не нашел (ну кроме как в Арсенале). Может кто что посоветует: где в нашем славном Владике занимаются продажей(!)/установкой виброшумоизоляции...
 
 Я брал в Грейде
Автор: Серж на Висте ... (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

.. у них она или есть в широком ассортименте, или её нет вообще :)
ловите момент :)
 
 Re: Владивосток, откликнитесь!!! (шумку где взять)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Грэйд на Иртышской - оффициальный диллер СТП на ДВ
 
 Re: Владивосток, откликнитесь!!! (шумку где взять)
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2Death: спасибо, буду искать...
2Серж на Висте: там дело в ценнике (товар в большинстве своем импортный у них)

Того, кто быстро ездит - медленно несут. Зато с музыкой :)
 
 Re: Владивосток, откликнитесь!!! (шумку где взять)
Автор: Серж на Висте ... (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Mirage_Rider написал(а):
>
> 2Death: спасибо, буду искать...
а что их искать - звони, спрашивай :)

> 2Серж на Висте: там дело в ценнике
Ценник там приемлемый .. - для сравнения поищи в арсенале :)

> (товар в большинстве своем импортный у них)
и видится великая сила, в нём скрытая

> Того, кто быстро ездит - медленно несут. Зато с музыкой :)
А слабо быстро проехать с музкойй ? ;-)
 
 Re: Владивосток, откликнитесь!!! (шумку где взять)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У Грейда конский ценник на акустику и прочие дела, материалы от Стандартпласта - более менее ОК.

www.grade.ru

Там есть на сайте прайс со всеми ценами
 
 Re: Владивосток, откликнитесь!!! (шумку где взять)
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Death: да дело то как раз то и заключается в том, что чем больше скорость - тем громче надо музыку делать: после 140 км\ч шум ТАКОЙ, что просто капец аж нога с педали убирается сама :) И, кстати, я подозреваю, что СТП не сильно проигрывает Нойзбастеру и Динамату, ну имхо конечно (не пинайте - я человек в этом деле новый - могу многого не знать).
Про ценник я говорил об Арсенале (из-за импортных материалов).
2TOLMACH: спасибо, буду где-то суетить (не покупать) фен, и - за работу :)

Того, кто быстро ездит - медленно несут. Зато с музыкой :)
 
 Re: Владивосток, откликнитесь!!! (шумку где взять)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Если просто вибропласт клеить, то фен не нужен. Держит как потерпевший. Если все таки есть желание что-нить погреть - купи горелку на кит базаре за 80 руб и балон с газом - занимательная штука. Шумку лучшку самому делать - несложно, занимает только время и материалы.

Главное - клеиьт все при 20 гр.С. Найди хороший гараж и нагрей его грелкой с вертилятором.

Вопрос: Что у тебя за Мираж? У меня был хетчбэк 92 года - остались самые лучшие воспоминания. Машинка маленькая, но сделана как танк. 3года на нем ездил.
 
 Владивосток, откликнитесь!!! (шумку где взять)
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А для чего может понадобиться фен?
 
 Re: Владивосток, откликнитесь!!! (шумку где взять)
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2TOLMACH: у меня седан 98г. Блин, чето про китайскую горелку неподумал вовсе. Спасибо за совет (действительно кусочки то там небольшие и +горелка даст на выходе градосов 300 где-то). А если Визомат клеить вместо вибропласта (он вроде лучше вибрацию гасит - или ?нет? ) Бокс тёплый, слава богу, есть даже зимой там где-то градусов 15 тепла, но можно и нагреть.
Вообще я хочу виброизолировать почти всё (начну с дверей, багажника и арок, а далее по результату) а потом шумоизолировать (постараться) моторный ЩИТ :)
2NotSkin': я так думаю что фен нужен для разогрева клеящего слоя ВИЗОМАТА (вибропласта).
2all: и еще, просто скажите я прав иль нет...визоматом надо закрывать практически всё, кроме стекол :), а шумоизоляция нужна на задней стенке дверей, на крышке багажника а вот где еще...я хз. Да и вот еще: если вот с виброй я определился, то с шумкой - никак не могу: то ли Изотон, то ли Сплэн (о, а больше в прайсе ГРЭЙДА ничего и нет). Ну хотя бы из этих двух что лучше (крепче держится, легче клеится, лучше гасит шум).
Спасибоза вынимание

Того, кто быстро ездит - медленно несут. Зато с музыкой :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024