Зеркала

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Зеркала
Автор: dimon 74 [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Скончались зеркала тобиш не складываются , как их реанимировать где можно почитать у меня калдина 92гв.
 
 Re: Зеркала
Автор: Дима77 (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

проверь предохранители для начала..- второй блок ( он либо под бардачком маленькми - где зеркальная кнопка, либо под маленькой панелькой у правой ноги водительской)
 
 Re: Зеркала
Автор: dimon 74 [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

забыл они жужат тоесть моторчики работают а эфекта нет
 
 Re: Зеркала
Автор: keksoid70 (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ага .... пиндец шестеренкам ...
 
 Re: Зеркала
Автор: dimon 74 [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

а где их взять то говорят что рем комплектов нет а зеркала покупать дорго. особенно в москве, и как вообще их разобрать
 
 Re: Зеркала
Автор: Assa (---.evraz-ek.ntmk.ru)
Дата:   давно

Раз жужжать, а не поворачиваются, то шось мешат. Может и лед где-нить быть. Проверь. А пока найдешь - сделай, как мне советовали, просто руками разверни, чтобы пользоваться. И не трогай. Я свои хоть и реанимировал, но складываю теперь крайне редко. Так с ухами и ездию. И оставляю.
 
 Re: Зеркала
Автор: Vik63 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Из практики - шестеренки НЕ ломаются. Подробное описание реанимационных мерроприятий на сайте цефироводов nissan-cefiro.ru или как-то похоже, поиск цепляет. Процедура довольно муторная, сам делал. Там обыкновенная коррозия эл/хим + грязь в узле вращения, а плоскости сжимаются мощной пружиной, отсюда проблема. Если хочешь сделать как новую, пиши на boxbox@mail.ru, у меня в гараже распечатка с точным адресом отчета с фотками. Как временная мера-прыскай WD40 в щель между плоскостями вращения уха при вставленном лезвии ножа, потом крути вручную, и так раз 10-15. На некоторых ушах плоскости прилично расходятся при развороте уха к носу машины, тогда еще проще.
 
 Re: Зеркала
Автор: Alex1565 (---.raz.ru)
Дата:   давно

А у меня еще проще.
Неделю назад (при минус 15) перестало раскладываться левое зеркало, но моторчик жужжал. Я его и так и так, - не помогло. А когда через два дня потеплело до нуля, вдруг все заработало.
 
 Re: Зеркала
Автор: Assa (---.evraz-ek.ntmk.ru)
Дата:   давно

А я чё писал? Лед, блин
 
 Re: Зеркала
Автор: крон (80.91.16.---)
Дата:   давно

Уменя левое двигается быстрее чем правое. Почему?



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024