Вопрос к платившим АВТОВЛ

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос к платившим АВТОВЛ
Автор: ИМХОфф  (---.khakassia.ru)
Дата:   давно

Вопрос тем, кто переводил деньги АВТОВЛ. Какой способ перевода наиболее выгодный и различается ли окончательная цена и расчетная по калькулятору? Я так понимаю, что платить приходится за рубеж? Или у них валютный счет в России? К сожалению, на сайте нет полной информации куда платить, хотя на многих сайтах конкурентов выложены все реквизиты и прописана полная стоимость в переводе на рубли.
 
 Re: Вопрос к платившим АВТОВЛ
Автор: перекупщик™  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

так это...ну спроси у авто.вл.ру.....
 
 Re: Вопрос к платившим АВТОВЛ
Автор: ИМХОфф  (---.khakassia.ru)
Дата:   давно

АВТО.ВЛ. может всего и не знать;0)
 
 Re: Вопрос к платившим АВТОВЛ
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

1) Я платил наличкой их представителю, а в итоге все равно насчитали проценты за перевод денег из Москвы во Владик и из Владика в Японию, поэтому разницы как платить нет никакой.

2) Отличается и при этом может сильно. Так же советую все счета перепроверять по возможности. Я так 300 баксов "скостил" неправильно посчитали курс доллара к йене. К сожалению по расходам в Японии никаких оправдательных документов нет, поэтому тут проверить невозможно.

3) Реквизиты пришлют после заявки и заключения договора. Валютного счета у них нет, во всяком случае пол года назад не было.
 
 Re: Вопрос к платившим АВТОВЛ
Автор: ИМХОфф  (---.khakassia.ru)
Дата:   давно

Платили наличкой в рублях? Большие проценты получились?
 
 Re: Вопрос к платившим АВТОВЛ
Автор: ИМХОфф  (---.khakassia.ru)
Дата:   давно

Да, видимо или платежи проходят в страшной тайне и после покупки, при передаче авто, подписывают бумагу о неразглашении, или очень немногие пользуются этим сайтом при покупке с аукционов.
 
 Re: Вопрос к платившим АВТОВЛ
Автор: reamer (---.dsl03.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Как то странно тем более во ВЛ присутствуют все "продвинутые" банки ВТБ,Альфа открыть счёт 3-5$ по мойму.
 
 Re: Вопрос к платившим АВТОВЛ
Автор: Pavelfx [Бийск] (82.200.32.---)
Дата:   давно

Я расходы по Японии по инвойсу оплачивал напрямую в Японию, остальное привёз с собой, т.к. забирал авто во Владике.

-----------------------------------------------------------------
T - RAV4 ZCA26 00, 2WD, 1ZZ-FE
T - Caldina ST195 94, 4WD, 3S-FE
T - Carina CT176 91, 3E
T - Crown 85
 
 Re: Вопрос к платившим АВТОВЛ
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 ИМХОфф

Через банк перечислялся только первый взнос. Процент был незначительным с 800$.

Остальные платежи отдавались их представителю в Москве под расписку. Согласно представленного счета перевод денег в Японию составил 50 $. Кроме этого на каждую из трех проплат они насчитали 2% "за обналичку". Вразумительного ответа про эту безналичку я от автовловцев так до конца и не получил - якобы их представитель все равно через банк деньги переводит, а банк в котором у них открыт счет во Владике собирает свои комиссионные (это при том, что при переводе денег уже процент платится) - ИМХО бред полный, но х.з. как на самом деле.

В общем мне работать с ними не понравилось. Помимо косяков в работе о которых я уже отписывался на этом форуме, мне не понравилась отсутствие прозрачности счетов, даже мой знакомый бухгалтер толком не смог разобраться с пердставленными счетами, и все эти "замуты" с разными ООО (фактически платежи перечисляются разным ООО под похожими названиями) и т.п. нюансы. На мой взгляд, заявленное ими вознаграждение за работу в 300$ находиться явно за пределами этой суммы. Поэтому сейчас нахожусь в поиске поставщика, работа которого меня бы полностью устроила.
 
 Re: Вопрос к платившим АВТОВЛ
Автор: ФИЛЛ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Все расходы по Японии платил на их счет в Японии очень удобно. Если у Вас есть счет за ,,,, Остальное во Владивостоке нал.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024