какая чистота? у нас где жрут, там и срут. Вчера какой-то козел из машины бутылку выкинул. Попа -

Чистота на улицах вашего города - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Чистота на улицах вашего города
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

какая чистота????
у нас где жрут, там и срут.

Вчера какой-то козел из машины бутылку выкинул. Попа - наша родина :-((

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Чистота на улицах вашего города
Автор: kati@ (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

В Москве нормально.

А в подмосковных городах...
Хо! Там просто ужоснах!
 
 Re: Чистота на улицах вашего города
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

В Москве нормально только тогда, когда нет дождей, а про зиму я вобще молчу - как насыпят этой соли и всякой прочей химии и ходишь по колено в @!#$е.

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Чистота на улицах вашего города
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

В Ростове-на-Дону получше чем было, стало чище, главноая проблема - глина со строек, газонов и т.п., авто растаскивают -грязь, пыль.
В Москве - сало везде, аж лосниться, в метро, в маршрутках, во всех публичных местах. И извините запах мочи, Курский вокзал, в центре - выйдите на м.Кузнецкий мост, пройдите через рыночек, через арку, по проулку между"Детским миром" к Лубянке. Грязи хотоите, любая промзона, сверните на шоссе Фрезер, заедьте на стоянку возле рынка "Эмерал", на МКАДе, напротив ТЦ "Твой дом". Грязи хватает, при том что денег башляеться...
Из того что видел Воронеж понравился, опрятно вроде. Говорят очень аккуратный Белгород, к сожалению там не был.
Ну и от почвы очень зависит - у нас грязь/пыль, а в Волгограде песочек мотыляет по дороге, а так чисто.
 
 Re: Чистота на улицах вашего города
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

А у нас- тоже полный звиздец. Нормальным считается пакет с мусором раненько утречком вынести и у соседнего дома бросить... Правильно говорят, что надо не убираться, А надо не мусорить.

********************************************************
Одним маркером можно изрисовать весь мир, кроме самого маркера.
Двумя маркерами можно изрисовать ВСЁ!
 
 Re: Чистота на улицах вашего города
Автор: И-ра (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А вот я уже привыкла к шуму летящих мусорных пакетов с верхних этажей и звону бутылок,разбивающихся об асфальт.Смотрю на людей,живущих в доме,вроде такие все приличные,а поступки просто убивают.Мусорка стоит за углом дома,есть мусоропровод.Что ещё надо?У нас когда гости приходят и курят на лоджии,я ставлю им пепельницу,не фиг швырять бычки в кусты.С подругой как-то ехала,она фантик швырнула в окно,я не сдержалась и наорала.Какого хрена это делать?Да сунь ты этот фантик в бардачок,в двери,я на мойку приеду и там всё ребята уберут.Только не надо нападать на меня что от этого в салоне будет грязно и т.д.На мойку очень даже часто езжу,да и урны попадаются.Что-то у меня среди знакомых нет таких,кто бы дома так мусорил,как они это делают на улицах,ни разу не видела чтоб кто-то слопав конфету швырнул фантик у себя в квартире на пол...Свой то труд дома мы уважаем.Правильно выше сказано, начинать надо с себя и чисто там,где не сорят
 
 Re: Чистота на улицах вашего города
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Живу в Питере - удивительно красивый и удивительно грязный город с удивительно нечистоплотными горожанами,возможно, из-за наличия коллективного "коммунального" правосознания - в городе немеренное количество коммунальных квартир. К сожалению, ВСЯ Россия очень грязная((((
 
 Re: Чистота на улицах вашего города
Автор: kati@ (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

И-ра +
 
 Re: Чистота на улицах вашего города
Автор: KoS. [Красноярск] (62.213.39.---)
Дата:   давно

у нас вроде местами чисто (особенно в центре, а местами очень грязно).

Но больше всего убивает экология - помоешь машину утром, день постоит под окном и вся в пыли, аж слоем пыльным покрылась. Хоть снова мой :(

Honda Torneo SiR-T
Honda Civic EU
 
 Re: Чистота на улицах вашего города
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

...- город контрастов.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024