А у меня датчик престегнутого ремня работает только тогда когда на сидении сидит человек. То есть

Вопрос про обогрев заднего стекла и боковых зеркал - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вопрос про обогрев заднего стекла и боковых зеркал
Автор: Dzo9 (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А у меня датчик престегнутого ремня работает только тогда когда на сидении сидит человек. То есть там стоит датчик массы если ни кто не сидит то он не мигает. Насчет зеркал попробуй просто включи и потрогай рекой если они исправны и нормально работают то должны быть теплыми. А заднее стекло отогревается если как говорили до этого оно растаиваит не сразу все а полосками около проводков.
 
 Re: Вопрос про обогрев заднего стекла и боковых зеркал
Автор: nikola061  (195.82.3.---)
Дата:   давно

3DiMaN [Barnaul]
пинцет нашел, спасибо. Вчера все предохранители проверил (т.е. вытаскивал и прозванивал, все целые). Затем всял тестер и проверил напругу на самих проводах возле стекла как не странно имеется 12 В (проверял при включеном зажигании, не заведенная машина), завел машину напруга поднялась до 14,5 В, правда и обороты были 1400 (двигатель холодный).



Dzo9, что стекло отогревается полосками я знаю, но мне не понятно почему так долго, у знакомого на Гранд Вагоне если стекло запотевшее (т.е. через него не видать) включаешь обогрев и минуты через 4 на расстоянии 2 мм от полосок в обе стороны стекло высыхает от влаги. А у меня минут через 5 только начинает появляться высыхающая полоса - разве должно так быть, как я понимая обогрев придусмотрен что бы быстренько отогреть и высушить запотевшее стекло.
 
 Re: Вопрос про обогрев заднего стекла и боковых зеркал
Автор: nikola061  (195.82.3.---)
Дата:   давно

S__V79
А лампочку можно как нибудь проверить не разбирая панель (через какие нибудь фишки или ещё как).
 
 Re: Вопрос про обогрев заднего стекла и боковых зеркал
Автор: nikola061  (195.82.3.---)
Дата:   давно

Какие будут высказывания по поводу обогрева стекла, хочется довести до ума начатое дело.
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.132.---)
Дата:   давно

Может контакт окислился, т.е. до проводков доходит а с проводниками на стекле нет. А может все нитки отгорели?
 
 Re: Вопрос про обогрев заднего стекла и боковых зеркал
Автор: Egor7 [Иркутск] (80.237.123.---)
Дата:   давно

раз полоса появляется, значит так и должно быть, просто видимо разная мощность обогревателя на разных машинах, смирись. Чтобы быстренько получилось, можно использовать фен, или поменять машину на Гранд Вагон. До лампочки пока не дотронешься не узнаешь какая она
 
 Re: Вопрос про обогрев заднего стекла и боковых зеркал
Автор: nikola061  (195.82.3.---)
Дата:   давно

Всем спасибо. А Гранд Вагон мне не нравится.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024