Есть 3 килобакса дотяну до 4-х? Что брать?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Есть 3 килобакса дотяну до 4-х? Что брать?
Автор: bonus (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Есть три килобакса, дотяну до 4-х, местный автопром у меня доверия не внушает, немцы дорогие, остановился на япошках, возиться желания нет, денег на ремонт вкладывать после покупки тяжко будет. Предложили Toyota Crown 1990 за 3килобакса, состояние ничего так, по двиглу и ходовой неплохо, косметика - хрен с ней. Стоит ли брать такой вариант или поискать все же лучшую альтернативу? Если же брать крауна, кто имел с ним опыт, дорого с ним потом возиться?
 
 Re: Есть 3 килобакса дотяну до 4-х? Что брать?
Автор: Shiman  (80.237.103.---)
Дата:   давно

Лучше не торопись, краун машина недешевая в обслуге, тем более если косметика не в порядке
 
 Re: Есть 3 килобакса дотяну до 4-х? Что брать?
Автор: Tyu (217.118.64.---)
Дата:   давно

Кроун машина неубиваемая.
Дорогая она если содержать в идеале. Да и то относительно. А если использовать на убой, то это трактор. Жить будет до бесконечности.
 
 Re: Есть 3 килобакса дотяну до 4-х? Что брать?
Автор: bonus (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Вот и я ж о том и подумываю, косяки там в салоне - свинюшка ужасная ездила, перетянуть для счастливой езды и мелкие коцки с небольшими задатками коррозии на порожках. Такие деффекты я устраню, но что то смущает меня другой момент, продают мне продавцы запчастей и б/у тачек, купили они его как говорят за 2500 - нагрузили типа несоображающего что машина гибнет, а этот тип ездил без воды в радиаторе!!!!! В итоге сгорела прокладка! Вот что смущает, прокатился правда я и на горячем движке и после замены прокладки ничего так, 140 за секунд наверное 15-17 раскочегарил и держался уверенно. Если этот агрегат будет съедать хотябы килобакс в год, я согласен но не более, а так на начальных условиях я был доволен, но хотелось бы послушать рекомендации людей бывалых
 
 Re: Есть 3 килобакса дотяну до 4-х? Что брать?
Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У знакомого такой краун, лет десять по Владу гоняет, еще ни одной капиталки. Стойки в круг менял один раз, а так все по мелочи. Если машина сейчас в хорошем состоянии и у вас там на него можно найти детали, то бери, не бойся.
 
 Re: Есть 3 килобакса дотяну до 4-х? Что брать?
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

Крауны тех годов - это еще те машины. Настоящие!!!
Ценник конечно не владиковский и если в двиг лазили, то плохо. А в остальном - машина зверь!

________________________________________________
 
 Re: Есть 3 килобакса дотяну до 4-х? Что брать?
Автор: Т-34 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 06-01-06 00:15

"Стойки в круг менял один раз, а так все по мелочи"-Ггыыы............АФФТАР УБЕЙ СИБЯ!!!

Ты его не слушай, в тех годах там в жизни стоек не было. Там стоит цельная рама с рычагами и пружинами. Слабое место есть-это рулевая трапеция (заметь не рейка!!!). Короче бери Краун....Он лучше всяких корон и корол. Там очень хороший салон (ксати если бедешь брать, не перетягивай салон, велюр там классный, просто сдай в химчистку) и к тому же это очень солидная машина!!
 
 Re: Есть 3 килобакса дотяну до 4-х? Что брать?
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (213.228.93.---)
Дата:   давно

у меня соседка ездит, но вложила около 1,5.
во что - не интересовался.

а какой ответ о конкретной машине, которой никто не видел, по интернету ты хотел услышать?
 
 Re: Есть 3 килобакса дотяну до 4-х? Что брать?
Автор: bonus (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Действительно, просто я хотел услышать отзыввы о крауне, не так их уж и много по инету. Просто стоит ли брать такой экземпляо или нет вот в чем вопрос! Или порыскать в поисках марков аналогичных годов. Но проблемка как раз в том что живу я на кубане, а цены здесь явно не как у вас на севере. Обтянуть салон придется, тип его по прожигал сигаретами. Тут больше смущает прогоревшая прокладка не скажется ли это на головках?
 
 Re: Есть 3 килобакса дотяну до 4-х? Что брать?
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>не как у вас на севере.
Хренасе ты сказал - на севере %)
Мы вот южнее кубани, к примеру... но за окном у нас -15 :(

Заочно сказать ничего нельзя. Может, он масло жрет, или туда тосол попадал... а движка там по идее стоит простая, диагностируется легко. Ищи, короче, независимого мастера...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024