Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru) Дата: 06-01-06 06:16 следи за базаром , чмо .

Перевод денег по России. Подскажите - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата: 06-01-06 06:16

следи за базаром , чмо .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Подойди к знакомым валютчикам, помогут.
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: П-У-Л-Я (83.149.51.---)
Дата:   давно

Толи после нового года еще не отошел и глаза криво смотрят, не понял из какого города в Н-ск надо деньшу перевезти??

Если коротко, то нужен банк у которого есть филиалы в обоих городах!
Твой знакомый в Н-ске открывает счет до востребования и кладет на него рубль (1 рубль, не тысячу) Тебе сообщает реквизиты счета ты с ними идешь в филал ЭТОГО же банка но в своем городе и пополняешь счет своего знакомого на 8 тыс долларов (эквивалент в рублях есессно). Твой знакомый идет в банк и снимает эти деньги! Платить НИЧЕГО не нужно!!! Даже первоначальный рубль можно забрать и закрыть счет! :-)
Таким образом сам лично "переводил" деньги из Новосибирска в Хабаровск когда мой друг покупал машину. Пользовался услугами Сибакадембанка. У них как раз есть филиалы в Новосибирске и в Хабаровске.

PS: Все вышесказанное ГАРАНТИРОВАННО работает в Сибакадембанке! Так что если в твоем городе есть его филиал то вперед! На счет других банков нужно предварительно уточнить, но не думаю что будут дополнительные расходы.

Нужно делать так как нужно, а как не нужно делать не нужно!
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

1) Через Сбербанк перевод в рублях на расчетный счет (сберкнижку): 2% от суммы, но не более 2000 руб. (если сумма превышает 10 000 руб.) - только переводить деньги нужно только из отделений Сбербанка - в других снимут доп. процент.

2) Насчет Сибакадем банка не знаю, но у нас в Приморье во всех банках сдирают проценты при обналичивании, кроме Внешторгбанка. Можно посоветовать следующую схему, успешно применяемую тут (при наличии времени): Вы заводите кредитную карту во Внешторгбанке, кладете на нее 8 тыс. дол., а затем отсылаете приятелю, сообщив ему код. А он снимает баксы в банкомате. Никаких процентов не берут. В последующем таким образом можно ему постоянно отправлять доллары для приобретения машин.
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Послушайте, азер, что касается слова лох, то я написал, как именно я его понимаю (повторяю для тех, кто в броне - синоним "лопоухий"), и если оно вызывает у вас другие ассоциации - то это ваша проблема... Во вторых, я написал "извини". В третьих, я не называл вас лохом, а сказал, что слова похожи, так что сами следите за базаром...
А вот мне интересно, как вы понимаете слово "чмо"? А то может мне тоже оскорбиться и @!#$ вас послать?
PS Тем более, что речь не о ваших деньгах даже идет...

А про сибакадембанк - интересная темка!
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: kots [Ussuriisk] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Человек расплодил эту тему во всех форумах,хотя подобные вопросы стабильно даются раз в месяц.
Что касаемо темы топика,то действительно лучшенайти 2-ух юриков,как писал Ромка.Это не сложно,только надо пошукать по знакомым-).Лично мне бы такая операция встала бы в 50 руб.платежка плюс 0.3 процента за обнал при получении.Хотя помоечные фирмы плюются от таких мизерных сумм-)

TourerV MT
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: kots [Ussuriisk] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

П-У-Л-Я (83.149.51.---),не заколебешься ли 8 штук с банкомата снимать?-)).У меня есть карта Внешки,так там в кассе обналичка только по паспорту,пин код не нужен.

TourerV MT
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: Konst448 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я переводил 10 долларов во Влад. Пришел в банк Москвы, в платежке указал номер счета получателя (можно просто данные паспорта), заплатил 250 рублей (такса вне зависимости от суммы) и всё. Назавтра деньги были у него. Во Внешторгбанке комиссия была примерно 1000.
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: Leshik007 (87.228.56.---)
Дата:   давно

Я тоже переводил деньги из Москвы во Владик через банк Москвы, самое главное что перевод без открытия личного счета!
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: SedoiChan (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо большое всем! Мне тут еще подсказали, что рублевый перевод (любая сумма) через Банк Москвы - 1% от суммы, но не более 250р. Вроде самый реалистичный способ. По-поводу со счета на счет: наверно не успею. Поздно спохватился.
Всем спасибо

PS Давайте будем уважать и крепить наше "праворукое братство" и не будем заниматься выяснением отношений в форуме.
Что касается размешения этой темы в нескольких "комнатах", так это по-неопытности: признаюсь, что до сих пор не научился пользоваться форумом и, думая что мало кто ответит, разместил в нескольких разделах.

СПАСИБО!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024