МР-3 ЯПОНСКИЕ???

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 МР-3 ЯПОНСКИЕ???
Автор: Prad (---.amur.ru)
Дата:   давно

Форумчане, господа. Спорим с шефом вторую неделю (жизни нет накакой), был он во Владе в отписке говорит, что видел авто магнитолы с МР-3 форматом ЯПОНСКИЕ провда ли это что они ЯПОНСКИЕ.
 
 Re: МР-3 ЯПОНСКИЕ???
Автор: gi-vi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

в смысле ,? я пару лет назад в японии купил себе jvc мр3 сд +кассета +радио --настоящая япония
 
 Re: МР-3 ЯПОНСКИЕ???
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

и штатные есть. родная неказистая но с МР3
 
 Re: МР-3 ЯПОНСКИЕ???
Автор: gi-vi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

штатных устанавливаемых в авто с конвеера нет и не может быть
 
 Re: МР-3 ЯПОНСКИЕ???
Автор: John38 (---.okb.baikal.ru)
Дата:   давно

Видел подобные б/у 2хдиновые аппараты на "зеленке" в октябре, продают в павильонах-контейнерах и Альпайны и Адзесты с мп3 форматом.
Цена была в пределах 350-400у.е. за счет наличия мп3.
 
 Re: МР-3 ЯПОНСКИЕ???
Автор: Dzo9 (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Почему людей удевляет наличие mp3 в машинах как штатник? Япония продвинутая страна и чтобы у них не устанавливали mp3. Если я не ошибаюсь то mp3 появился в 99 году как формат повышенного сжатия музыки без потери качества. Например в toyota progres устанавливаю штатно mp3 плеер на машины с 2001 года.
А цена 350-400долл? Че та дорого. за подержанные. Если не ошибаюсь то чейнджер с mp3 можно купить в пределах 300. А например двд с мр3 и fm модулятором новый чейнджер на 6 дисков от кларион можно купить за 700долл.
А меня прикалывают штатные магнитолы особенно если в них мр3 есть их не воруют(тфу-тфу-тфу чтоб не сглазить)
 
 Re: МР-3 ЯПОНСКИЕ???
Автор: Prad (---.amur.ru)
Дата:   давно

ОК всем спасибо за разеснение значит прийдётся признать, что я неправ. Но мне просто непоподались такие штуки.
 
 Re: МР-3 ЯПОНСКИЕ???
Автор: gi-vi (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

2 Dzo9 кларион это не штатная комплектация--и где в каталоге тоеты пргресс хоть 2002 года написано что стоит штатный мр3 ТОYOTA?
повторяю со всей ответственностью-ШТАТНЫХ на конвеере не ставят МП3--только после аудиоподготовки или по дополнительному заказу
 
 Re: МР-3 ЯПОНСКИЕ???
Автор: Dzo9 (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я не говорил что у тойоты штатная могнитола кларион читай внимательнее. Знаю точно что у тойоты прогресс и ниссан симы штатная мр3 прочитай обьявления о продажах или зайди на оффициальный сайт этих компаний.
А на тойоты прогресс как опцию ставят еще hdd на 20гб тоже поддерживающий мр3



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024