Владивостокцы, помогите!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владивостокцы, помогите!
Автор: vit74 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Госпада, Владивостокцы, реально ли во Владе найти турбину новую или контрактную (живую) на 4Jx1 и сколько они могут стоить.
 
 Re: Владивостокцы, помогите!
Автор: capral (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Скорее всего да. Новая будет стоить около 2000убитых енотов,б\у долларов 700-800.
 
 Re: Владивостокцы, помогите!
Автор: vit74 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Ну неужели ниукого на БИГАХ небыло какаго головника?!?!
 
 Re: Владивостокцы, помогите!
Автор: Romanvl (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Если кто знает, мне тоже нужна турбина на 4JX1. Помогите и подскажите, где купить контрактную? Пока нигде не могу. Пишите на е-mail romanvl_1970@list.ru. Заранее благодарен.
 
 Re: Владивостокцы, помогите!
Автор: makv [СИБИРЬ] (---.abakannet.ru)
Дата:   давно

Она что у вас развалилась или масло лет ручьем
Турбину на ISUZU убить надо сильно этого хотеть!

Хорошая машина это новая машина
__________________________________________________________________
makv
 
 Re: Владивостокцы, помогите!
Автор: Romanvl (80.243.74.---)
Дата:   давно

Нет не развалилась. Двигатель как и турбина - сухие. Ни капельки масла под капотом. Зато масло было выгнано через выхлопную. Долил до уровня - 1,5 литра. "Знаток" посмотрел - сказал турбина. Да и по отзывам тоже турбина (крыльчатка, когда сняли доздушный патрубок, чуть шатается (это в моём понимании)). Отослал е-mail во многие фирмы, ни у кого нет турбины. Если вдруг кто узнает где во Владике можно купить контрактную - пишите. Буду рад Вашей подсказки.
 
 Re: Владивостокцы, помогите!
Автор: vit74 (---.amur.ru)
Дата:   давно

A у маня масло кидае с воздухов аж в интеркулер "болото" но турбина с низу сухая. Ездил всё ОК`, а приехал в сервис там сняли интеркулер и вынесли вердикт турбо кранты. Может это нетак? Масло за 7000км долил 0,5л. Биг у меня первый из джепов, я от него тащюсь, Prado рядом не стоит. Неохото менять машину.
 
 Re: Владивостокцы, помогите!
Автор: Lylik (---.sollyplus.com.ua)
Дата:   давно

У любой турбины есть люфт в двух направлениях, это не озночает что турбина неисправна, лижбы крыльчатка при вращении не задивала улитки. На холодной крыльчатки масло бутет полюбому, горячая должна быть сухая. Если турбина не шумит и развивает необходимое давление то не стоит туда и лесть. А поповоду расхода масла 0,5 на 7000км. это ещё нормально, потомучто факторов влияющих на росход масло довольно много.
 
 Re: Владивостокцы, помогите!
Автор: vit74 (---.amur.ru)
Дата:   давно

А откуда же тогда масло в интеркулере и в патрубке после турбины?
Это разве нормально?
 
 Re: Владивостокцы, помогите!
Автор: Lylik (---.sollyplus.com.ua)
Дата:   давно

трубка отвода вентиляции картарных газов ДВС находется после воздушного фильтра и перед турбиной, если да то это нормально, пары картерных газов проходят через турбину и интеркулер а уж потом поподают в ДВС. Практичеси на любом ДВС с более мение нормальным пробегом будет масло в впускном тракте!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024