Любители баб-слея -- сюда!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Любители баб-слея -- сюда!!!
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

а вы о чем подумали!? нет, я о катании на санках!)
на ртр-спорт несколько дней показывали чемпионат по бобслею, вот и прошу: разъясните, товарищи, в чем изюм(зрелищность) данного вида спорта? Понятно, что у тех, кто в этих санках лежит, адреналин изо всех щелей хлещет! Ну а зрителям "простым" какой прикол? : ..."разрыв между лидерами в этом заезде составил 0 целых 14 тысячных секунды..."!!! Ну понятно, голландцы гоняют - традиции и все такое! А ведь покатухи эти заведомо убыточные - нет спонсора - команда бреется до следующего сезона!
Где интерес, как правильно "болеть" - делитесь!
 
 Re: Любители баб-слея -- сюда!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

--------------- а вы о чем подумали!? нет, я о катании на санках!)

ну тыгдысь будешь ты в этой теме ОДИННАХ :-)))

...
 
 Re: Любители баб-слея -- сюда!!!
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

Перец, ну скока можно о БАБ-слее!!!! в смысле разговоры разговаривать ! пора и делом заняться! или гаражан фотками порадовать) я вот немного посвободнее буду - внесу посильный вклад)
 
 Re: Любители баб-слея -- сюда!!!
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Скелетон круче - мордой вперед. Вот и ждешь - звизданется фейсом или нет...
 
 Re: Любители баб-слея -- сюда!!!
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

а мне просто делать нех,фсё читаю

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
 
 Re: Любители баб-слея -- сюда!!!
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

Будулай, а поспать неохота? иль ты на работе?) я вот еще немного посижу, если настоящих боб(а не баб!)слеистов не дождусь - спать рухну! 03-23...светает...почти)
 
 Re: Любители баб-слея -- сюда!!!
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

не.. дома я, я ваще бизработный...у миня 2-30

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
 
 Re: Любители баб-слея -- сюда!!!
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

а я Житню попиваю потихонечку..

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
 
 Re: Любители баб-слея -- сюда!!!
Автор: alZ (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Я, в натуре, не бобслеист, но могу дать совет.
Смотреть телевизор скучно.
Желаете понять в чем соль - попробуйте сами.
Вы скажете, что у нас нет трасс для бобслея, надо ехать за границу, да и боба у вас, наверно, нет. Я Вам отвечу - не беда.
Берете сноуборд.
Ложитесь на него ногами вперед - и, извините за тафтологию, вперед.
Почуствовали кайф. Нихрена я Вам скажу не почуствовали..
А почему? Правильно говорит уважаемая Mimoza, боб - фигня, наша тема скелетон!
Итак берете тот же сноуборд, но ложитесь на него уже мордой вперед.
Почуствовали андреналин?
То то и оно!
И нафих смотреть телевизор не надо!
 
 Re: Любители баб-слея -- сюда!!!
Автор: Sibiryak37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Объясняю - дело в деньгах и рекламе.
Основной спонсор и неофициальный председатель FIBT - бывший Принц Монако Альберт (ныне уже король), который на Олимпиаде-88 в Калгари участвовал в соревнованиях по бобслею и с тех пор не пропустил ни одной Олимпиады, и всегда идет впереди национальной команды и несет (нес) знамя страны.
Основной поставщик спортсменов для бобслея - легкая атлетика - 70% бобслеистов- бывшие легкоатлеты спринтеры.
Лично знаю Попова и еще человек 5 из сборной и околосборной команды.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024