Kaldina-4sfe пробег 60000 на76, Mark-2 1jz-ge пробег15000 на76 .Проблем нет,что скажете?

На каком бензине ездите? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: На каком бензине ездите?
Автор: Сергей.Татария (83.69.118.---)
Дата:   давно

Kaldina-4sfe пробег 60000 на76, Mark-2 1jz-ge пробег15000 на76 .Проблем нет,что скажете?
 
 Re: На каком бензине ездите?
Автор: base (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сергей, вот был у меня ТАЗ 21043, переделанный на 80ый,только еще в карбюраторе тогда сделал кое-какие изменения под спортивный...почти 100 тысячь прошел без проблем( продал потом ), расход 10 литров, любая ТАЗовская классика-не конкуренты, но вот чтобы японец жевал 76ой!!!Все-равно что слона ягелем кормить...Напиши на саит тойоты-думаю приз тебе обеспечен...
Удачи всем
 
 Re: На каком бензине ездите?
Автор: 76_Nvkz (---.nvkz.net)
Дата:   давно

А про ЮКОЙЛ кто-нибудь чё-нить знает?
На их АЗС стоят пестрые плакаты типа "no Pb. no S" и т.п., чё по ценам я не в курсе, не было аказии заехать.
 
 Re: На каком бензине ездите?
Автор: бифор (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

98 привозной с Омского НПЗ, до -30 заводится без проблем.
 
 Re: На каком бензине ездите?
Автор: Beltim (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

о нет,тока на Аспект на постышева.
Я там когда заправлялся несколько раз,чувсовтовал что машина едет хуже как то
 
 Re: На каком бензине ездите?
Автор: Maxiq (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Да 92 это Ваще @!#$!!!!! а не бензин у меня две машинки
одна старенькая другая новая и ни одна не хочет ездит на 92 просто приходиться ее толкать ногами на 92 бензе
а вот 95 норма
а на 98 разницы не чувствую что 95 что 98
скажу почему некоторым лучше заводиться на 92 зимой это тот же 76 бензин Это моя версия!!!!!!!!
а на 76 как известно машинка заводиться влет!!!
так что делайте выводы господа!!!
А на Алльянсе вообще @!#$а не бензин вообще взорвать этих монополистов нужно
бодяжат не доливают так еще 92 бенз у них с запахом 76 бенза
просто жуть!
и цены у них выше всех особенно на Молодежной!!!!
 
 Re: На каком бензине ездите?
Автор: Ctich [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дам во владе с бензином напряг полный. альянс вобше туфту льет. у меня просто знакомая девчонка работает в ростнефти, а у них там контроль за колонками куда они свой бенз сливают. так что хоть какя то гарантия. Я сколько не запрявлялся еще ни разу не влетел. а вот на альянсе пару раз влетал. пока бензин н слил и нового не залил машинка не заводилась. А на свечах просто пленка такая как полителен только фиг чем здерешь. приставляете прикол машина со мной в тернее а чем там свечки выкрутить хорошо местный дядя вася помог. напильником эту пленку содрали слили бензин залили вобще хрен знает что (по его уверения хороший бенз). с помощью второго аккумулятора кое как завелся доехал до нормальной заправки залил 92 и все. с тех пор зимой лью только 92.
разница в динамике практически не ощушается. но что интересно на 92 на 2 секунды медленнее проезжаешь круг на змеинке. это факт проверено с секундомером не однократно.
 
 Re: На каком бензине ездите?
Автор: Creator [Усолье-Сибирское] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю парня, который заправляется 96-м на "Крайс-нефть". Юзаю такое топливо с начала зимы. У нас холодно (Иркутская область), машина нынче заводится с первого раза, практически.

_______________
Levin AE92 4A-GE
 
 Re: На каком бензине ездите?
Автор: Maxiq (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

ну две секунды это не так страшно))))
да а где у нас во владивостоке рос нефть????
и что действительно там качественный бенз??
а альянс это да просто жуть
деньги качают и все!
вот так попадешь uult yb, в лесу далеко от людей зимой и все!!
можно и погибнуть при наших то морозах
 
 Re: На каком бензине ездите?
Автор: Сергей.Татария (83.69.118.---)
Дата:   давно

base.НЕ вру!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024