Автор молодец! +1 P.S. мачо = альфа - самцы (по- научному).

Из серии все женщины стервы??? Ничего личного. Букоф опять много. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Ничего личного. Букоф опять много.
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Автор молодец!
+1
P.S. мачо = альфа - самцы (по- научному).

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Ничего личного. Букоф опять много.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

kati@

В подробности вдаваться пока не хочу, но вот один из стимулов, это то что многие женщины ищут мужчину который сможет сделать её жизнь интереснее...
При этом многие женьщины которые выходят замуж не единыжды, меняют свои главные приоритеты с каждым разом.
А так же разница бывает от того, что одна и та же женьщина может искать себе разных мужчин одновременно, и каждого она будет искать для разных целей :))).
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Ничего личного. Букоф опять много.
Автор: kati@ (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

Зачет ;)
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Ничего личного. Букоф опять много.
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

0,5 благополучно усогублены, я с вами. Слушаю Дикинсона, наслаждаюсь жизнью ;).

Серёга, читай эпиграф. Повторю, на всякий случай:

Все женщины меркантильные стервы?!
Да! Только цели у них разные (с) – я.

>Скорее всего, ты ещё многого в жизни не видел :).

Я на столько много видел, что могу гигантские опусы писать. Просто лень. Можешь оценить по обычной скупости моих постов.
И вопрос, на который попробуй ответить честно: ты бы написал эту фразу, не видя моих фотографий? Мне сильно кажется, что нет.

На полное раскрытие темы в рамках одного форума не претендую. Мне много есть ещё чего сказать.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Ничего личного. Букоф опять много.
Автор: - (---.nsk.su)
Дата:   давно

Напомнило тему "Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны @!#$СЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы..."
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1058932&t=1058932
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Ничего личного. Букоф опять много.
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ
НЕЗАЧЕТ :-)))
т.к. "вот один из стимулов, это то что многие женщины ищут мужчину который сможет сделать её жизнь интереснее..." = "Ответ прост – за статус (слово использовано в несколько ином значении, но в дальнейшем поймёте). Чем выше статус мужчины, тем больше его хотят женщины. Вот и весь секрет."

...
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Ничего личного. Букоф опять много.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

DedMazay®


Дима, твой возраст я знал и без фотографий.

Что ты понимаешь под меркантильностью?
Я не считаю желание радоваться жизнью, меркантильностью.

Без обид :)), я ничего плохого не хотел сказать когда сказал что ты ещё многого не видел, просто я думаю что и сам многого не видел, да и вообще никто не видел много. Бывает только достаточно для того чтобы считать себя опытным, но ведь ты и сам понимаешь, что жизнь интересная штука и много в ней сюрпризов :)).

Я согласен что ты не глуп и многое понял из того что увидел, но при таком пытливом уме как у тебя, думаю ты узнаешь ещё многое ;).
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Ничего личного. Букоф опять много.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Перец

Я с тобой согласен, что чем выше статус, тем больше хотят женьщины. :)))

Но ведь мы говорим не про то какой мужчина женьщине нужен, а для чего.
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Ничего личного. Букоф опять много.
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я под меркантильностью принял в этом выражении, в том числе когда и впервые это сказал, не жажду денег, а желание получить выгоду. В любом её варианте. Хотя это тоже весьма пространная тема ;).

Вообще относительно видел/не видел что-то в жизни - это несерьёзно. Серьёзно то, на сколько отследил конкретный момент жизни и сделал ли выводы. Можно пропустить всю жизнь "побоку", а можно из каждой её секунды извлечь опыт. Может, это и несколько пафосно, но извлекать опыт и делать выводы я умею неплохо ;).

Всё, пойдука я спать. Разморило что-то. Всем до завтра.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Ничего личного. Букоф опять много.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Дим, в том то и дело, что пространная тема выгода.:))).

Согласен что важно правильно отследить моменты и сделать выводы, но про это я и не говорил, я лишь сказал, что ты многих вещей не видел и по этому не имел возмжности делать выводы.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024