кто нибудь покyпал на www.zabara.ru

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 кто нибудь покyпал на www.zabara.ru
Автор: dess (217.118.183.---)
Дата:   давно

Ребят хочу заказать vitza на http://www.zabara.ru/ (город Новороссийск) говорят ждать 2 месяца, кто нибудь покупал там, фирма репутацию то имеет? или очередная лохоловка
 
 Re: кто нибудь покyпал на www.zabara.ru
Автор: ДмитрийА (---.chercom.ru)
Дата:   давно

Как отделить начинающую контору от лохотрона ? Совсем недавно начинали и прававто и союзмото и карван ... Для этого надо либо иметь точную информацию от близких им людей , либо просто поверить ! В идеале неплохо если активы фирмы не превышают пассивы ,применительно к автофирме - кол-во машин купленных на свои бобы ,не меньше или незначительно больше количества машин купленных на клиентские деньги !
 
 Re: кто нибудь покyпал на www.zabara.ru
Автор: ДмитрийА (---.chercom.ru)
Дата:   давно

Глянул Ваш сайт ,впринципе сделано не плохо ,наглядно ... но скидки 200 баксов - пустое , тк. смотрим дайхатцу Атрай из списка в Японии - да 200 баксов есть ,а вот адэху -20 баксов , сузуки свифт -110 баксов ... и контора краснодарская ,вроде а не Новороссийская ! А по ценам я сравнил новороссийской с J кар.ру
 
 Re: кто нибудь покyпал на www.zabara.ru
Автор: Сергей61 (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Фирма репутации в ЮФО не имеет.Но,возможно, и не лохоловка, а новая
перспективная компания.
Поддерживаю " Совсем недавно начинали и прававто и союзмото и карван ... " Требуйте :
1. уставные документы
2. агентский договор
3. доступ к статистике(после покупки)
4. проформу-инвойс из Японии(вы имеете полное право проплатить напрямую за границу до 5000долл. в день)-!!!!!!!это главное. Когда получите -пришлёте название японской агентирующей конторы-
пробъём её по ассоциации автотрейдеров Японии. Будете спокойны,что не якудзе.
5.номер контейнера и сайт междун. перевозчика(для пробивки по срокам)
6. оригинал коносамента(товаро-транспортная накладная) с указанием
вашего агента в графе !!!!consignee- это значит,что он - действительный
получатель контейнера, а не кто-то другой, у кого перекупают.
7.Смотрите,чтобы у компании были фонды (недвижимость и др.), а не просто арендованная стоянка или арендованный офис на 9м этаже ,где
лифт ходит до 8го..
Удачи. Ростов.
 
 Re: кто нибудь покyпал на www.zabara.ru
Автор: PashaCBX (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Да и что-то у них там в статистике продаж например висит Веросса с Ж-кара которую я присматривал и которая продается и из порта не вышла.
А у них продана через три дня после аука все с той-же 200баксовой скидкой?Хотя ее вроде с аука Маленькая попония выкупила и толкнула. Или это так для примера?
Но например Марк G Turbo.который на Ж-каре и в Праре уже пол месяца
без фоток и аукционника висит-у них со всеми делами и на 400сотни дешевше Ж-кара и еще больше чем на Праре.!?
 
 Re: кто нибудь покyпал на www.zabara.ru
Автор: ДмитрийА (---.chercom.ru)
Дата:   давно

Это ни о чём не говорит , в списке "в Японии " у всех машины с патовской стоянки ,куда они могут попадать с аукциона ,уже будучи купленными под клиента ,потом они из списка пропадают ...
 
 Re: кто нибудь покyпал на www.zabara.ru
Автор: PashaCBX (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Ты про что?
Если про Вероссу то в www.zabara.ru-она в "статистике ими поданных",а в J-car-в" в пути и на стоянке в Новороссе"-на продажу.
а Марк и там и там в попонии.
 
 Re: кто нибудь покyпал на www.zabara.ru
Автор: forwarder (---.183.3.247.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

М-дя. Хорошая идея! Все машины проданные со стоянки ПАТ ставить себе в архив, как проданные через вас....... а еще лучше все проданные с аукционов пихать в свою "статистику продаж", тогда уж точно вас будут считать "эксклюзивными" дилерами у которых скупаются 99,9% поставщиков РФ....!!!!! ;)))
 
 Re: кто нибудь покyпал на www.zabara.ru
Автор: PashaCBX (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Ну вот пришел forwarder (---.183.3.247.modem-pool.kuban.ru)-(по всему выходит-будущий мой поставщик) и подтвердил мои подозренья-че то здесь намучено!Есть аще чутьё,аднако!)))
Кста, forwarder ,я тут уже пару людей сбил с пути "истинного"(хотели мля,дурики по новому тазу прикупить!),думаю тоже к вам подадутся(с моей подачи есно!Гы!))) ),-так шо когда приеду заказывать,путу треповать по путылке за кажное клиентское лицо подсеенное мной!О!:)))-Парниша я уважаемый,так шо готовте ящик!)))
 
 Re: кто нибудь покyпал на www.zabara.ru
Автор: Сергей**** (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ДЛя PashaCBX
Уважаемый..... неграмотный парниша:)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024