Про подлянки на парковках

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Про подлянки на парковках
Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Здраствуйте всем!!!

Ну наверное каждый с этим сталкивался, оставляешь машину где нибудь, приходишь осмотрел вроде все цело и на месте( особенно зимой когда снег и лед затрудняет внешний осмотр).
Через пару недель загоняешь на мойку и ба вот они родные: царапины на дверях, бамперах, крыльях - и хорошо если только лак содрался а если с небольшими а то и большими вмятинами. И причем эти коцки не от шорканий о сугробы а от бамперов или кенгурятников других автомобилей ,в которых как я подозреваю за рулем сидят то-ли слепошарые ушлепки, то-ли тупорылые придурки, то-ли тормознутые идиоты то-ли @!#$. знает кто....
Самое обидное себя то меньше коцают сучары поганые....

Что переносное ограждение с собой возить и выставлять каждый раз при выходе из машины или как быть???

К коцкам на бамперах еще более менее негативное отношение, а крылья и двери это уже перебор!!!!!!!!!!!! Могдинги не спасают

Есть пострадавшие??? Какие были мысли???

chaser_98,1-jz-ge,vvt-i
 
 Re: Про подлянки на парковках
Автор: И-ра (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Было дело,в основном на стоянке.Раза три-четыре высказала сторожам.А что толку?Ничего не видели и не знаем!С помощью скандала выбила себе место на стоянке,если можно так выразиться отдельное.Место на 2 авто.Рядом авто супруга и всё.
Хотя раз был совсем печальный случай со мной,ужас какой-то.2 года назад.На Морском кладбище,на родительский день.Народу было очень много.Сотрудники ГАИ регулировали там поток авто,велено было паркануться на стоянку.Сделано.Сижу в авто,жду родственников.Подъезжает авто и начинает рядом со мной парковаться.Парканулись.Открывается левая пассажирская дверь,от сильного ветра дверь чужого авто сильно ударяется о дверь моего авто.Удар был ощутимый.Я приоткрыв окно,делаю замечание,"нельзя ли поаккуратней это было сделать?"Бог мой,что там началось!Сначала женщина(которая открыла пассажирскую дверь) мне заявила-"Чё бл..ь,не видишь,ветер же сильный!"Тут вышел мужчина с женщиной,видимо муж с женой.И понеслось - "да ты,оху...ая,расселась тут в своём авто,малолетка,купили тачку приличную,так чё,сразу нос задрала,какого х.я замечание делаешь!Надо же,дверь ей помяли!Рот закрой и сиди помалкивай.Х.ли смотришь?Мы сейчас уйдём,и не дай Бог,ты с нашим авто что-то сделаешь!Тебе пиз.ц!!!"Масса ещё чего было сказано "приятног". Мужик поковырялся в капоте,жена крикнула на всю парковку,взял ли он мобилу и они отвалили на кладбище.У меня потекли слёзы.Подошёл гаишник,начал меня успокаивать.Ой,девушка,я всё видел и всё слышал,ужас какие люди бывают и ведь вы только замечание сделали,а они вон как с вами!Я осталась в авто сидеть,как приросла к креслу.Через минут 5 вернулся тот мужик,залез опять под капот,сел в авто и укатил куда-то.Наверное побоялся что я с их авто что-нибудь сделаю.Такого хамства я ещё ни разу не встречала.И действительно,ну помяли мне дверь,подумаешь!Надо было ещё спасибо сказать,поблагодарить от всей души.И денег дать,за мою покоцанную дверь!При всём этом,авто моё было на тот момент только-только купленное,без коцок.Получается прошло боевое крещение.
Прошу прощения за большой текст.
 
 Re: Про подлянки на парковках
Автор: KoS. [Красноярск] (62.213.39.---)
Дата:   давно

быдло попалось.. :(

Honda Torneo SiR-T
Honda Civic EU
 
 Re: Про подлянки на парковках
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

И-ра, а если такой случай оформить как ДТП? Тем более гаишник рядом был.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Про подлянки на парковках
Автор: reamer (---.dsl03.lipetsk.ru)
Дата:   давно

В таком случае наступает гражданская ответственность.
 
 Re: Про подлянки на парковках
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ИМХО, надо двух свидетелей - и в суд!
 
 Re: Про подлянки на парковках
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

И с подобным быдлом надо разговаривать на официальном языке с перечислением статей КОАП и привлечением свидетелей и ментов- мгновенно шелковыми становятся! Даже деньги предлагать начинают...
 
 Re: Про подлянки на парковках
Автор: И-ра (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На тот момент,я если честно,растерялась.Я не ожидала такого совершенно.Потом дошло,что надо было срисовать фамилию того гаишника,да уже поздно было...
И уверена,был бы мужик,на моём месте,всё бы ограничилось извинениями с их стороны.В тот момент пожалела,что девушкой родилась:(
 
 Re: Про подлянки на парковках
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Если вам не хватает опыта - купите его за большие деньги. (не помню чье изречение, но я им пользуюсь по жизни... ИМХО все неприятности - это просто опыт!)
 
 Re: Про подлянки на парковках
Автор: Nexus (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А.В. ты скока попадал раз в аварию я за последний месяц аж 2 раза(не на своей машине) так вот ожидание ментов и разборы на фонтанке - это будет страшнее помяитой двери когда дтп было в 10 утра а уезжаешь из гибдд в 9 вечера. романтика.
я бы ключом всю бочину расцарапал той мавшине и ничё они бы мне не предъявили не я и всё. таких тварей битой гасить надо за городом
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024