Владивосток , Начинаем строится в кабак !!!! Всем равнятся на У-2 и его слоников

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Владивосток , Начинаем строится в кабак !!!! Всем равнятся на У-2 и его слоников
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Там ветка уже стала очень тяжелая начало тут:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1499411&t=1499411
, а У-2 куда-то пропал, вопщем я тут вот насчитал:

1. У-2 со слониками :))
2 Vladrom с половиной ( тоесть с женой) :))
3 Шнупа , трезвая и без руля :))
4 Йожыг , будет петь пестни
5 Муха , буду петь с Виагрой! ( или пить Виагру вобщем ХЗ, как масть попрет) :))
6 Businessman , в деловом костюме и весь в салате :))
7 ArtZ с каким-то бейджигом и автобусом:))
8 sally толи с подружкой, толи со своим стаканом :))
9

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток , Начинаем строится в кабак !!!! Всем равнятся на У-2 и его слоников
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Тема Крокодила не раскрыта. В подружки Ксюшу берешь? (с большого перепоя может сойти за любимую тобой в молодости крысу)...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Владивосток , Начинаем строится в кабак !!!! Всем равнятся на У-2 и его слоников
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Блин текс улетел недоделанный , это я нечайно на клаву упал:)))
Там ветка уже стала очень тяжелая начало тут:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1499411&t=1499411
, а У-2 куда-то пропал, вопщем я тут вот насчитал:

1. У-2 со слониками :))
2 Vladrom с половиной ( тоесть с женой) :))
3 Шнупа , трезвая и без руля :))
4 Йожыг , будет петь пестни
5 Муха , буду петь с Виагрой! ( или пить Виагру вобщем ХЗ, как масть попрет) :))
6 Businessman , в деловом костюме и весь в салате :))
7 ArtZ с каким-то бейджигом и автобусом:))
8 sally толи с подружкой, толи со своим стаканом :))
9 Крокодил , ну влыжах значит.
10 Fred, Vladivostok с кефиром
11 танюшка с запивоном:))
12 silvist с чем не сказал:))
13 efa , в гордом одиночестве:))
14 Banzai с едой:))
15 Котярыч с рыбой:))


Записываемся значит дальше:))

зы: Свинку с собой брать не буду :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток , Начинаем строится в кабак !!!! Всем равнятся на У-2 и его слоников
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Дублирую со старой ветки то что наговорил нетрезвый У-2:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я УЖЕ ЗАКАЗАЛ (Я ЗАКАЗАЛ УЖЕ, УЖЕ Я ЗАКАЗАЛ, ЗАКАЗАЛ УЖЕ Я) !!! Отдельный банкетный зальчик (банкетный отдельный зальчик, зальчик отдельный банкетный, банкетный зальчик отдельный). На 14 января в субботу в 17-00 (на 17-00 в субботу 14 января, на субботу в 17-00 14 января)

В зале можно уместить 20 человек - легко, 30 - реально без особого напряга (утверждают, что можно даже 50 человек, но вериться с трудом). Кроме нас в зале НИКОГО не будет (только официантка в своей каморке). Есть место для плясок. Правда, пляспол косячный - нету пилона (это такая железная палка из пола в потолок, за нее удобно держаться, чтоб не падать, когда пьяным танцуешь). Есть муз.центр (диски есть, но лучше принести свои). Диджей воспитывается в своем коллективе, если музыка или её громкость нам не понравиться - выгоним на мороз к собакам :))))). Есть ТВ и караоке. Можно устроить гитары, бубны и байаны. Кухня - европейская. Воттка и напитки можно (и НУЖНО) свои, местные дорогие. Расходы - 600 руб на человека. Но еды на эти 600 руб от пуза, не каждый мужик, а тем более барышня столько асилит, поэтому уже есть договоренность, что столовых приборов может быть больше, чем оплаченных порций. Поэтому реальные расходы могут быть гораздо меньше. Кстати, я пока еще не пропил 850 руб, оставшихся с прошлой посиделки именно для предоплаты подобного мероприятия, попробую продержаться до субботы :))))

FAQ:

1) Кто может прийти ?
- Прийти может (и должен) любой форумчанин, прочитавший ЭТО. Приветствуются новенькие - ширше круг ! Для того и собираемся, чтоб расширить свой круг знакомства. Главное, чтоб пришедший по пьяни вел себя прилично, а не как я (ну бывает, бывает, ну там переверну стол или изнасилую официантку :)))))))

2) Как забронировать место ?
- Пока я заказал 10 мест (максимально допустимый минимум). Увеличить кол-во мест могу в любой момент телефонным звонком, но ДО ВЕЧЕРА ПЯТНИЦЫ ! Поэтому быстренько бронируем месты, отписываясь в этой ветке !!! Вот тут без флуда, плиз - конкретная информация - типа - "Я, моя баба и ёйный мужык придем нax!" или "Заскочу на часок. Адын, сафсем адын :("
И не тяните слишком с бронью - зал все-таки не резиновый :)))) И я должен определиться с количеством порций - их готовят заранее. Ну и это... без глупых шуток... я вроде как фин.ответственный перед этим кафе... - Не разорите, Христа ради ! :)))))))))

3) Что будем пить ?
- То, что принесем с собой. Каждый прикиньте свои качественные и количественные потребности. Кто-то ряженку обожает, кто-то буратину, кто-то водочку, кто-то коньячок. Ну и по количествам - например, если Танюшка водочку ведрами хлещет - то и не надо стесняться, ну и приходи с ведрами :)))))))

4) Что будем петь ?
- Пестни. Под караоке, под гитару, под акапеллу, ну и подпевать Сердючке, Виагре, Аварии и Xуле Иглесису.

5) Под что плясать будем ?
- Под ту музыку, что принесем. Муз.центр там кушает кассеты и аудиоCD (mp3 не понимает). Назначаю ответственными за это дело молодежь. А то если доверить это дело старым пердунам типо меня, то будете гаситься под Иосифа Кобзона и Людмилу Зыкину :)))))))))

6) Что иметь с собой ?
- Денежку. За стол - ГАРАНТИРОВАНО НЕ БОЛЕЕ 600 руб. Все. Ах да - еще иметь при себе (на себе) бейджик - ник, мирское имя, расход топлива л/ч и адрес, куда доставить после банкета :))))

7) А че ваще делать будем ?
- Хороший вопрос. Тупо пить и жрать надоело. Будем развлекаться. Назначаю Танюшку, Шнупу и Юлю ответственными по культмассу и наделяю чрезвычайными полномочиями - назначать себе в помощь добровольцев. Найти в инете, спросить у знакомых и подготовить прикольные, смешные и пикантные конкурсы. И каждому - вдруг что знаете и вспомните прикольное.

8) Куда и когда приходить ?
- Скажу сразу - авто не приветствуются. Вернее, можно, но когда я вижу, что человек с рулем выпивает - у меня портится настроение, честно. А попробуйте на автобусе ! Я как-то раз прокатился - прииииикольно ! Доехать надо до Семеновской, самой расцентральной остановки. И пойти к стадиону Динамо. Слева будет живописный скверик со страху@#ищными слониками, вот этот - http://foto.auto.vl.ru/album_photos/1/344/27728.jpg
Метрах в 5 от правого (темного) слоника - кафешка типа Фэньнепомнюкак. Так, вот, туда заходить НЕ НАДО ! А надо подняться по наружней винтовой лестнице на второй этаж и войти в дверь. Все !

Банкет заказан на 14 января (это суббота), на 17-00. День изменить не можно, а время начала подвигать туда-сюда - запросто. Высказывайте пожелания.

ЗЫ: Исчезаю, у меня разъездная страда не разгибаясь, пашу уже с 4 января. Кто будет дежурным по ветке - а то я в инете буду преимущественно вечерами ?
Бронируйтесь в ветке, кидайте сюда креативы (одна идея уже пришла - а давайте еще и феерверк забабахаем!). Если что - мой телефон есть в предыдущей ветке (см.в начале). Всем пока !

ЗЫЗЫ: Еще раз спрашиваю - ХТО, МЛЯ, ДЕЖУРНЫЙ ПО ВЕТКЕ ?! :)))))))))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток , Начинаем строится в кабак !!!! Всем равнятся на У-2 и его слоников
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Жаль, вот Салли растроется. У нее такие планы были на жаренную свинину. Ну ладно, куй с ней со свининой. Будете готовить слоников. Где то читал, что кончик хобота слона деликатес огромный. Правда у вас с дровами напряг, но можно твои лыжи спалить и, заодно гордое одиночество Эфы...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Владивосток , Начинаем строится в кабак !!!! Всем равнятся на У-2 и его слоников
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 м793
Да свинка еще худая , ну что Вам всем так не терпится ее зажевать? :))
Я вот для маньяков завтра или послезавтра про кроликов раскажу как их бревном глушил в деревне , чтоб скушать:))

2 У-2
Игорь позабыл спросить , а мы слоников поить будем? :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток , Начинаем строится в кабак !!!! Всем равнятся на У-2 и его слоников
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

= не обнаружив себя в первом спике, была шокирована! все, Геночка, мстя моя будет штрашна!

Фредина, бери свой костюм - идем на фик в темный лес! не будем с ними дружить!

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Владивосток , Начинаем строится в кабак !!!! Всем равнятся на У-2 и его слоников
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.ankam26.ru)
Дата:   давно

А я тоже хочу выпить с Вами , в следующий раз места в интернет кафе заказывайте.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Владивосток , Начинаем строится в кабак !!!! Всем равнятся на У-2 и его слоников
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

16. Пират с деревянной ногой и матерящейся птицей на плече.
 
 Re: Владивосток , Начинаем строится в кабак !!!! Всем равнятся на У-2 и его слоников
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Гена, точно, не бери с собой свинку, её Пиратский попугай плохому научит!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024