КАТАСТРОФА личной жизни. Поделитесь опытом/советом?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 КАТАСТРОФА личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Ни о чем думать не могу кроме этой ситуации.

Встречался с МОЕЙ девушкой 2 года. Я со своей картиной мира, она со своей, характер у обоих не подарок, но любили друг друга безумно, потому и не расходились несмотря на ссоры из-за своих Принципов. Но любовь-морковь, а отношения не очень ладились и осенью я начал их с другой, но нелюбимой девушкой, так глупо получилось. Я их порвал 2 января, о чем не жалею.
Моя девушка узнала о моей новой пассии и еще до нового года намеревалась простить, т.к. знала что любя можно вместе сделать многое и уехала на праздники в Питер к подруге. Планировали вместе со временем взять ипотеку, пожениться. Когда приехала и узнала что новый год я встретил с новой - тут же решила расстаться. А я несмотря на нелюбвь к новой не хотел огорошить ее перед самым новым годом, было бы слишком жестоко.
Но соли добавляет то, что друг моей любимой, который 8 лет ее знает все время мечтал о ней и дышал как на ладан, несмотря на то что в течение пяти лет у нее были другие парни (я и один до меня), что секс дым-коромыслом. Он все время звал ее замуж. У него в жизни все более-менее стабильно, он постарше, ушлый такой офицеришка жильем устроен. А я не так давно ВУЗ закончил, и работая на нормальной работе в ипотеку жилье не могу взять пока, т.к на жизнь оставаться тоже должно. Не все ведь предприниматели и "приближенные". А у нее уже "горшок звенит", подруги замужем ей тоже надо, да поскорее. А дома с родителями ей тоже уже не живется - те еще уроды, выживают своим невниманием и безучастием.
И тут на фоне вышеописанных событий она соглашается замуж за нелюбимого, но зато безропотного, очень удобного под каблуком, более устроенного человека. Со стороны посмотреть - просто бежит и отдается ему без всяких там букето/прогулок/конфет. Кстати уезжает во Владик т.к. он там служит, в Самару приехал в отпуск.
А мне уже не сделать ничего, даже хл@!#$ ее "другу" разбить - только себя по-неудачнически унизить. Остается мудро отпустить ситуацию. А в душе пусто как никогда и не могу забыть и переключиться. На других женщин и смотреть пока не могу. И вообще ни о чем не думается.

Кто как выходил из подобного ступора, какие будут советы?
 
 Re: КАТАСТРОФА личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Сорри, дважды запостил.
 
 Re: КАТАСТРОФА личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: 494920 (---.70.248.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Как ни крути - за ней тебе надо ехать - крепко ты её обидел.



Проси на коленях прощенья, христом богом заклинай, но не отпускай её.



Потом поздно будет.



Со своей живу больше 12 лет.

До этого лет 7 дружили - столько всякогго понаделали....



Первому её жениху 32 в то время было (мне 19).


И столько потом их с кольцами, цветами да машинами.



Не понимал я что одна она у меня.

Дурак был столько времени в огне раздоров потеряли.

А счастье то оно - вот оно рядом.
 
 Re: КАТАСТРОФА личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Вот это мне особенно понравилось
"любовь-морковь, а отношения не очень ладились и осенью я начал их с другой, но нелюбимой девушкой, так глупо получилось"
аффуеть аффтар, а что дальше то будет ? Ну убазаришь ты ее тебя еще раз простить (кстати тебя простить собирались - сам @!#$) а через полгода опять "...и осенью я начал...."
Да и еще вот это понравилось "А я несмотря на нелюбвь к новой .... было бы слишком жестоко"
Дык парень это подразумевает серьезные отношения. Я еще могу как то понять мужиков которые завязывают мимолетные знакомства на одну ночь, но такое потягивает просто на то что ты не можешь выбрать из двух одну.
Судя по делам годков то тебе маловато чтобы понимать что тебе в жизни требуеться...
А если "что секс дым-коромыслом" то че тебе вообще не хватало ? Значит так она тебе нужна. Так что не парься, все пройдет пройдет и это. Забудешь ее, женищься на другой и вольешься в стройные ряды мужиков которые зачем то влюбились, женились и через полгодика пошли налево, потому как че то не заладилось в семье.
А "ушлый такой офицеришка жильем устроен" как я понял по посту действительно ее ждал по честному и все время хотел жениться, она ему отказывала, но в итоге никого достойнее "ушлого офицеришки" рядом с ней не нашлось и она согласилась.
Да и к слову так.... ипотеку при нормальной работе дают как и все остальные кредиты через полгода работы. Так что либо работа ненормальная либо...
Вот и получаеться что дать ты ей ничего не можешь ни достатка, ни дома своего, ни любви ибо у тя изредка наступает осень. Так задай себе вопрос - а нах ты ей сдался такой ?

Так что единственное что могу тебе не посоветовать а просто сказать, советовать в такой ситуации нехорошо - не лезь ты к ней, потом все равно будет всю жизнь помнить когда у тя очередной раз осень придет что был у нее шанс выйти за достойного человека, а она решила простить тебя и остаться.
Любовь разрушить - нет ничего проще и ты это сделал ибо она основана на вере, а веры у нее тебе больше никогда не будет после твоих приколов.
Короче работай над собой и пример возми с офицеришки, он 7 лет над собой работал чтобы получить то что хотел, а тебе предлагалось все и сразу а ты про@бал... как говориться урок на всю жизнь.

P.S. Я не всегда такой жесткий, но просто достали уже все эти сопли.

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: КАТАСТРОФА личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Да Пух, отношения это работа над собой. Я это вынес не узнав, а почувствовав на себе.

А насчет работы на собой у офицеришки - не знаю, может оказался в нужное время в нужном месте. А может родился таким хорошим что нытьем и кАтанием...
Могу заочно его поздравить с успехом.

Я не такой, поэтому выберу свой путь к большой любви. Наверное вниманием дам избалован, но исправлюсь чтобы создать семью.
 
 Re: КАТАСТРОФА личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

фак аффтар, не надо пафосных слов, ты просто возьми и сделай. Я тоже такие вещи не понаслышке схавал, поэтому и такой резкий в таких вещах.
Мне нужна была женщина, я ей нет. Я просто взял и поменял в своей жизни все, так чтобы стать тем кто ей нужен. Я думаю если тебе даже просто показать мои фото до и после ты бы оффуел. Я поменял все, внешний вид, работу, времяпровождение, я остался почти без друзей.
Итог - она моя, у меня хорошая работа, остались самые верные из друзей, появились новые.
И за 5 лет у меня "осень" так и не наступала, хотя я тя уверяю вниманием женского пола не обделен.
так что просто не нужна она тебе была вот и весь сказ. Песню про миллион алых роз слышал ? Это про любовь, но не про вас...
Живи дальше, может ты и не безнадежен и будет и у тебя настоящая любовь када нить с кем нить...

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: КАТАСТРОФА личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: LOM (---.nsk.su)
Дата:   давно

Я со своей 4 года встречаюсь у меня 60% ночей проводит,оба студенты,в разных институтах, мне полтора год еще осталось а ей год. Главный принцып один раз и понесет по всем девкам. Всех не пе.......еш а зачем все когда есть одна,главно понять судьба или нет, присматриваться надо по дольше. Короче нужна если езжай и извеняйся, или ищи другую, с другой стороны не по муржски быть переходящим знаменем



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024