А гайцы реально простили

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 А гайцы реально простили
Автор: Vlasak [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Это было в ночь толи с 28-го на 29-е, толи с 29-го на 30-е декабря.
Все думал писАть, или нет. Половина форума меня осудит. Но просто я хочу, чтоб люди знали, что так бывает.
Ну ладно, поехали:
С братаном сидели, и попивали тихо-мирно пивко.
В общем, долго рассказывать, как все произошло, и почему я пьяный сел за руль. Накосячил мой братан, короче. И его надо было найти полюбому, чтоб глупостей не натворил. Так вот, время на тот момент было три часа ночи. После полутора часов поисков пешком, пришел домой, взял ключи и документы на машину. Езжу ищу его уже на машине уже 1,5 часа. Решил съездить до его дома. Думаю пришел, мож. Уже протрезвел за три часа-то поисков, показываю поворотник во двор, а за въездом во двор стоят гайцы. Время пятый час ночи. Ребята сразу тему просекли, что перед их носом сваливают, и за мной во двор. Типа, какого не останавливаетесь на палочку (хотели приписать, чтоли? Палочкой даже махнуть не успели). Ну я им типа, не махали вы. Слово за слово, пройдемте в машину, стандартная ситуация. Ну, в общем, впалили меня, что перегар имеется, и давай лечить, что поедем на экспертизу. Я сначала быковал, мол домой приехал и спать хочу. Давайте трубку, если покажет алкоголь, дальше будем разговаривать. Они мне, типа: отменили трубки, сейчас только медэкспертиза. Ну я понял, что сейчас к врачам повезут, давай их уламывать на деньги. С собой денег не было. Деньги дома. В двух шагах гараж от того места, где мы стояли, и дом тоже мой в двух шагах. Я им типа: блин, если права заберете, все! Жизни конец! По крайней мере на два года. Мужики, войдите в положение (объяснил, почему я сел за руль). Ну не сработайте “для галочки”, а поймите ситуацию. Я долго их ломал на деньги. Мы стояли больше часа. В итоге они выходят из машины, как выразились, пообщаться. Ну, думаю, на деньги уговорил. Садятся через пару минут обратно, и говорят: “Езжайте, Анатолий Юрьевич”.
Я если честно, был в шоке. Конечно, машину сразу в гараж от греха подальше.

зы: братана я в эту ночь так и не нашел. Только в 6 часов утра наконец-то дозвонился ему на сотовый (до этого был отключен), узнал, что все в норме, и лег спать.

Нужно сказать, что в эту ночь я ездил только по частнику, и по дворам высоток. На дорогу не выезжал, и газ в топку не давал. Понимал всю ответственность происходящего.

Бывает же так

--------------------------------------------------------------
Жизнь - вредная штука. От нее умирают
 
 Re: А гайцы реально простили
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

бывает....сказал спасибо?....все мы люди....

____________________________________________________________

Девушка, что вы на меня так смотрите, будто у вас родители на дачу уехали?
 
 Re: А гайцы реально простили
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Люди есть везде, так же как и сволочей хватает в любом месте.
Хорошо, что все хорошо закончилось.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: А гайцы реально простили
Автор: Vlasak [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Ну крнечно спасибо сказал. Был на седьмом небе от такого расклада.

А вот еще случай вдовесок:
Летом поехал в ЕКБ (1000 км). Ранее утро. Еду по Ленинградскому мосту (Омичи знают), пристроился за Хундаем. Тот поливает 90. Машин вообще нет. Шестой час утра. Съезжаем с моста, там гайцы за поворотом, пропускают Хундай, останавливают меня. Нарушили, в общем. Я говорю, что скорость не моя, а впереди идущей машины, на что гаец показывает радар, а там две скорости: его 72 км/ч, и моя 78 км/ч. Время с момента фиксации 30 секунд. На дороге нас было двое. Отмазаться никак. Куда торопишься спрашивает меня? В аэропорт?Видит, что полная машина народу, я, родители, брат с женой. Я говорю, на свадьбу в Екатеринбург. Он мне: ну чтож, дорога дальняя, счастливого пути!!!

Вот

--------------------------------------------------------------
Жизнь - вредная штука. От нее умирают



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024