Сайт корейских авто!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Сайт корейских авто!
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

(Сначала дочитайте до конца!)
Люди кто знает какой нибудь сайтец, можно не на русском языке (т.к. владею некоторыми) чтобы такой же был как ВЛ.РУ, но по корейским авто, т.к. в связи с последними событиями от ДВТУ появился некоторый спрос на данное авто, а как гласит главное правило экономики "спрос порождает предложение" вот я и интересуюсь. Может кто сам гоняет с Кореи тачки... с удовольствием выслушаю Вас. Ну короче понятно что я имею ввиду. И почему бы на ВЛ.РУ не включить корейские авто, мне кажется что к Владивостоку это не по-боку.
Просьба! Если не разделяете со мной данных мыслей, не писать свиох домыслов и умозаключений, типа: Тойота-круто, Хонда-вау...а остальное Г... (мне по-боку просто регламент занемает)
 
 Re: Сайт корейских авто!
Автор: Ender [Красноярск] (213.59.34.---)
Дата:   давно

Домысливать не буду, но по инфе с таможенных сайтов уже с декабря идет разработка там. каталогов для корейцев.
А вот почему ВЛ игнорирует корейцев тоже не понимаю.
 
 Re: Сайт корейских авто!
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

почему игнорирует... сайт тематический - "японские авто", вот и игнорирует.... чего мешать-то в кучу?
а чего поиск говорит?

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Сайт корейских авто!
Автор: Сергей61 (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Мы возили из Кореи- не понравилось.Ценник там высокий,доставка к нам дорогая(дороже даже .чем из Японии) ;конкурировать с новыми Акцентами сложно.Цены на корейцы дешевле в США. Хорошие варианты : Киа Рио ,ДЭУ Леганза ,Киа Спектра,
Хенде Санта Фе.В Москве много фирм работают с Кореей(возят в основном автобусы и микроавтобусы-им пока конкуренция не предвидится). По корейцам -всё очень неоднозначно-быстро
набирают обороты местные сборочные производства.
 
 Re: Сайт корейских авто!
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

В поиске нифига толкового нету.

Я не думаю что Москали могут со своими конскими надбавками предложить нормальный ценник... все равно обычные перегоньщики должны быть.


Еще мне тут накидали инфу...Возможно такое: Есть верфь(Док) карабельная, и в нее (по причине дешивизны) Корейцы загоняют ремонтировать свои суда, а да ремонт расплачиваются привезенными на себе б/у техника, компы, ну и собственно тачками по демпфинговым(бросовым) ценам, а директору верфи некогда ими занематься вот он нам такое и предлагает, ну и как лучшим друзьям (я его вообще не знаю :) ) типа оттдаст нам все по закупочной цене .... Может ли такая схема работать... можно даже поразмышлять логически... кому от етого будет хорошо, а кому плохо...
отвлекусь: смеялся когда с хохлами за газ разводили...типа было все на грани "драк"...а в оконцове вышло: России хорошо( добились своей цены 230..вроде), Хохлам хорошо (смешиваю Туркменский газ получили дешевый газ) ....даже Туркмены ито в плюсах (нашли канал сбыта своего газа). ВСЕМ хорошо.... тока я по своему признанию технарь и "уровнения" не получаеться и "закон сохранения" не работает....КОМУ то должно быть от етого плохо!!! Ну не бывает всем хорошо!!
 
 Re: ABS
Автор: HONDA_INNOVA (193.69.116.---)
Дата:   давно

сколько будет стоить датчик авс на колесе? он сломан машина HONDA ASCOT INNOVA
 
 Re: Сайт корейских авто!
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

датчик тебе скорее всего не продадут!...мне подшибник на САБЕР надо было...дык барыга-козел даставил ступицу с рычагом и датчиком АБС покупать!!!...пришлось...дефицит тогда был!!!...хотя тема не в тему...:))
 
 Re: Сайт корейских авто!
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Автор: Брат с Севера (---.ugansk.sibintek.net)
Дата: 13-01-06 00:55

почему игнорирует... сайт тематический - "японские авто", вот и игнорирует.... чего мешать-то в кучу?
а чего поиск говорит?

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE


тут уже до нас все намешали...пока бы наоборот все по полочкам разложить... а то видел тут под крауном продавали мерин лупатый , беху 5-ку под видом хонды аккорд, а главное когда заходищ на объяву типа краун, аккорд то пишут мерин, бмв и фотки те же.... вот тебе живой пример: http://www.auto.vl.ru/sales/?id=825275 (вопрос бывает мазда РХ-8 99 г.в.?)

П.С. А корейцев я думаю надо пустить...пришло и их время ...по крайней мере в России их порядком.


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024