Сам так не делал, но знаю мужика знакомого, который перед тем как поехать куда-то, сначала

разговор с железом - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: разговор с железом
Автор: Зилибоба [Ангарск] (213.228.124.---)
Дата:   давно

Сам так не делал, но знаю мужика знакомого, который перед тем как поехать куда-то, сначала здороваеться, потом садиться, целует руль и едет...

Россия для Японии - страна заходящего солнца.
 
 Re: разговор с железом
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А ты попробуй, Зилибоба

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: разговор с железом
Автор: Korg  (213.228.120.---)
Дата:   давно

У меня их две:
с 2джизетной супрой договариваться не удасться - при запуске смесь переобогащенная чересчур. С ней пришлось подчиниться - подогреватель тосола от сети, и сигналка с прогревом.

Вторая супра, бедная, полуразваленная с двигателем 1G-GE, она так борется за свое право жить, жалко ее, уговариваю, но она всегда честно заводится... -35, всю ночь стояла, и легко завелась.

Сегодня -37 уже в 11 вечера на градуснике.. Интересно - прогревать? Не должна подвести, знаю... Но наверно выйду - поговорю с ней
 
 Re: разговор с железом
Автор: kot591 (---.otts.ru)
Дата:   давно

говорю регулярно люблю я их, как я к ним так и они ко мне.
 
 Re: разговор с железом
Автор: primsonik [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, оказывается не только я такой с отклонениями :+)))


А все-таки, что не говори машина(мотоцикл) тоже имеют свою душу...

primsonik@mail.ru
ICQ: 231-886-446
 
 Re: разговор с железом
Автор: Maxiq (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

и я со своими беседую по поводу расхода топлива и то как мыться сегодня будем))
 
 Re: разговор с железом
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

ну хвалю помаленьку.
А отчим (когда на космиче летал)даже клички давал,разговаривал в основном с инженерами,чаще всего с ихними матерями

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: разговор с железом
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Фермер постоянно славился высокими удоями от своих коров. Секрет оказался в том, что утром подходя к коровам он спрашивал их:
- Что сегодня будет давать: молоко или мясо?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: разговор с железом
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

= конечно, разговариваю! причем кому как, а мне машинка отвечает! тема была Лисичкина , помните? про то - мальчик или девочка? так вот с предыдущей машинкой (левин) у меня конфуз произшел: я его довольно долго по привычке пыталась "девочкой" называть - девочка, ласточка, зайка... (хм... наверное, это паранойя))))... прошло довольно долго времени, пока мы не разобрались, что он - парень! ОТНОШЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ!!! (это действительно паранойя))))

в основном, конечно, чуду (чудик-эскудик) свою хвалю, ибо есть за что. но часто и уговариваю!))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: разговор с железом
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

=кстати! никогда в машине не разговариваю о ее продаже! мне кажется, она обижается... в тот день, когда я продала первую машинку, у меня трижды (ТРИЖДЫ!!!) прокололось одно и то же колесо - причем это не потому что плохо сделали: разные были порезы. Вот так... Мне кажется, когда на машине вешают объявление "продам", то это сильно убивает машинку морально... (теперь я сто пудофф знаю, что это паранойя)

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024