Какая же всё-таки в мире несправедливость!. Вернулся в кабинет. Барышни этой уже нет, а запах

Стесняюсь... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Стесняюсь...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Какая же всё-таки в мире несправедливость!..
Вернулся в кабинет. Барышни этой уже нет, а запах остался!. По идее, так и должно быть с духами шикарными, французскими. Но, я так понимаю, пахнуть они должны супер, а не так, как эти..

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Стесняюсь...
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Одеть противогаз. И укоризненно смотреть на нее.

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Стесняюсь...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да вот как-то напрямуя сказать не могу. Как-то не так воспитан..
Вобщем, придумал 2 способа.
При случае сказать начальнице АХО, чтобы нашу уборщицу "повысили в должности" и перевели убираться в управу. ;)
Обсудить за чашкой кофэ с коллегами эту проблему. Т.е. там, где наша барышня тоже уборку делает. Если найдутся солидарные со мной, то дело, считай, в шляпе! Есть у нас дамы, которые за словом в карман не полезут. ;)

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Стесняюсь...
Автор: anbo (212.94.124.---)
Дата:   давно

Чем дешеле парфюм, тем сильнее запах.

Нужно поднять зарплату. Уборщице.
 
 Re: Стесняюсь...
Автор: Пуп (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Ради интереса,с бадуна рано утром,на общественном транспорте,попробуй 2-3 остановки проехать.вот где порфюмные миазмы!!!!!!!!!хочется сразу проблеваться.
Да и в нормальном состоянии те же позывы..............
 
 Re: Стесняюсь...
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

попроси убирать после рабочего дня.
дабы не прерывала творческий рабочий процесс
 
 Re: Стесняюсь...
Автор: livada  (213.145.40.---)
Дата:   давно

Это еще что. У моей жены начальник каждый день выливает на себя примерно полфлакона какой то мерзости типа Шипр.
Запах стоит такой, что перехватывает в горле когда к ним заходишь.
Сам он (нач-к) видимо начисто лишен обоняния. Спасает только наличие еще одной комнаты куда все и сбиваются до обеда. Говотить ему бесполезно. Ярчайший пример беспредельного эгоцентризма. Ведь все что он делает - это единственное, самое верное, самое прекрасное и т.д. и т.п. и в чем он каждый день безапелляционно просвещает коллектив.
 
 Re: Стесняюсь...
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

>>>попроси убирать после рабочего дня.

Дык у нас всё закрываеца и на сигнализацию ставица.

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Стесняюсь...
Автор: BLONDIN [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Займись аутотренингом...вдыхая "аромат" ее парфюма, повторяй про себя: "Этот запх успокаивает меня, он очень приятен, он погружает меня в мир покоя и благодати". Нужно сделать примерно 20 глубоких вдохов и выдыхов и будет тебе счастье:))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024