Автор: Мирон (82.114.140.---) Дата: 13-01-06 16:04 Просто в очередной раз заднеприводые абсолютно

Снегопад и тупорылые идиоты во Владивостоке. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Снегопад и тупорылые идиоты во Владивостоке.
Автор: FAV (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Автор: Мирон (82.114.140.---)
Дата: 13-01-06 16:04

Просто в очередной раз заднеприводые абсолютно безуспешно пытаются доказать, что на типа хорошей резине с мешком песка в багажнике можна типа ездить не хуже, чем на переднем или полном. Вот такие, мягко говоря, казусы и происходят...

Жил в Томске была шаха ставил НИИШП ралли 3 симу ни где не застревал. Купил КАРИНУ пришлось вести с москвы NOKIAN ХАКУ 4 тоже ездию.
А вообще интересно где на дальнем востоке можно купить хорошую резину (НОВУЮ). Все остальное что относится к Б/У это г@@@но.

Ну кто ответит на этот вопрос???? Только не предлагайте российский MICHLEN. Я русские колеса вообще не признаю.
 
 Re: Снегопад и тупорылые идиоты во Владивостоке.
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

в магазинах, дядя,в магазинах
и на рынках хватает новой резины
только она денег стоит
 
 Re: Снегопад и тупорылые идиоты во Владивостоке.
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2FAV
Чудо, ты себе хоть приблизительно рельеф Владивостока представляешь?.. Жители блин равнинных городов ;)
 
 Re: Снегопад и тупорылые идиоты во Владивостоке.
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

Три мешка песка в багажник и шипы - помогут 100% :))))
Один мешок не поможет :)))

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Снегопад и тупорылые идиоты во Владивостоке.
Автор: Евреище (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

У меня задняя креста...с утра одел лапти и всё...2 или "ЭЛЬКА" спокойно не гальмуя весь день проездил..прокладка нужна между рулём и сиденьем
 
 Re: Снегопад и тупорылые идиоты во Владивостоке.
Автор: x024xx (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен все зависит от прокладки между рулем и седеньем, и привод вот не причем. А насчет резины тут всем ясно зимой зима а летом лето...

Все точка иначе все тут перессоримся :)
 
 Re: Снегопад и тупорылые идиоты во Владивостоке.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Поддержу Афтора ветки, у меня машина хоть и 4вд , но вчера постарался с работы слинять пораньше .

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Снегопад и тупорылые идиоты во Владивостоке.
Автор: Высокогорный водолаз (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Пару часов назад наблюдал картину, как прошаренный супер профи на переднеприводной Короне с цепями на колесах, пытался подняться к Омеге (магазин во дворах на Семеновской), при отсутствии льда и жесткого наката, потом его запихивали в этот же пригорок 5 человек - не запихали. Мне нравится бравада и юношеский задор людей, что то об этом слышавших. Пару лет назад у меня была Маджеста фоюровская, при подъеме на Суханова с Лазо, напротив судмедэкспертизы начал гальмовать и встал, в этот момент на меня задницей скатился впереди идущий Сафари, как то вот так получилось, что при хорошей резине с включенными блакировками колеса гребли вперед, а машина катилась назад. За рулем оказался многим известный бывший Шатунист, человек супер опытный. Я себя тоже не считаю полным профаном, люблю поучаствовать во всевозможных соревнованиях, но не когда мне в голову не приходило в снегопад передвигаться на заднеприводной машине в условиях города Владивостока. Мое мнение такое:если не имеешь денег, то владей универсальной машиной, если есть деньги то для разных задач, разные машины. А прокладки могут быть только у женщин.
 
 Re: Снегопад и тупорылые идиоты во Владивостоке.
Автор: Outlander [Красноярск] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Да, не завидую "владику" в плане рельефа в зимний период:)

__________________________________
Mitsubishi Outlander 2.4 MIVEC M/T
 
 Re: Снегопад и тупорылые идиоты во Владивостоке.
Автор: Tiger 29A  (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1. Ну так правильно, у этого шатуниста наверняка и резина шатунская - широкая и с крупным жестким протектором. На льду на такой, ясное дело, никуда не уедешь...

2. На заднем приводе цепи эффективней, чем на переднем. ИМХО, задний привод+мешок песка+цепи получается лучше, чем полный привод на липучке (не на шипах). Наблюдал картину, как с Калинина возле первомайского (шеридан) краун поднялся по голому льду :)

2а. Чтобы подняться к Омеге, надо было заезжать задом - тогда бы и толкать не пришлось.

3. Года три назад на Королле переднеприводной в цепях и шипах в снег поднимался за Нивой по обочине возле ДКЖД, тогда как полноприводная калдина на дороге тронуться не могла.

А вот почему владельцы полноприводных авто часто думают, что у них машина останавливается так же хорошо, как и разгоняется?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024