Помпа

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помпа
Автор: VLAD54 [НОВОСИБИРСК] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Всем привет . Подскажите .Из под помпы капает чуть чуть антифриз.Где она прикручивается к двигателю. Что можно сделать.?машине не грется работает все нормально.
 
 Re: Помпа
Автор: denisNT (---.e-tagil.ru)
Дата:   давно

тока менять,и прокладка обычно в комлекте
 
 Re: Помпа
Автор: K.A.H. (83.149.51.---)
Дата:   давно

Возможно бежит не помпа, а из-под крышки термостата. У меня тоже недавно бежало (капало) на холодную. Посадил ее на герметик и капать перестало.
 
 Re: Помпа
Автор: VLAD54 [НОВОСИБИРСК] (---.siberia.net)
Дата:   давно

А может только прокладку поменять . ? помпа вроде не шумит работает нормально.
 
 Re: Помпа
Автор: K.A.H. (83.149.51.---)
Дата:   давно

Когда я снял крышку, там прокладки не было. Просто по кругу намазал тонким слоем герметик и поставил.
 
 Re: Помпа
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

там обязательно стоит резиновое кольцо на термостате и потом уже крышкой поджимается.Делаешь так-снимаешь термостат,с него снимаешь кольцо,на термостат мотаешь один оборот нашей синей изоленты,на то место где кольцо надевается,затем надеваешь опять кольцо и ставишь термостат на место
 
 Re: Помпа
Автор: AstaLabisto (---.salekhard.ru)
Дата:   давно

Скорее всего антифриз выходит из тех. отверстия помпы - капец ей, было такое.
 
 Re: Помпа
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

да наверное можно и отверстие на помпе изолентой подматать )))) в россии ведь живем .....



________________________
MANIAC"S RACING DIVISION
 
 Re: Помпа
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

ну понеслось,я это,типа совет дал,так как не мог найти нигде такое колечко резиновое,а в комплекте с поипой почему-то не идет,в тойоте там все положено к помпе в комплекте.Конечно лучше новое и в путь.
 
 Re: Помпа
Автор: smaxs [Томск] (---.intant.ru)
Дата:   давно

А пробег какой?? Как мне сказали её лучше к 150тысячам поменять. У меня как раз к 150 с неё в мороз начало капать. Новая помпа DMG помоему стоит в томске в магазе 1600. Оригинал 2400.

Subaru Forester 98 года двиг 2.0 левый руль
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024