Установка ксенона на наши фары

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Установка ксенона на наши фары
Автор: andrejka [Москва] (217.171.144.---)
Дата:   давно

Все кто может помочь!!! Есть блоки линзованного ксенона от Мерина W211 дальний-ближний в одном флаконе! Хочу поиграться с установкой в фары своей Короны-Премио 2000 года, но нигде не могу найти в Москве б/у фары на неё. Сразу "портить" стоящие на авто глупо. Может у кого есть не нужные уже, слегка(!) поломанные, для экспериментов. Обещаю в случае успеха выложить фотки для всех желающих повторить! Да и другим будет интересно, я думаю. Светят они очень хорошо, а главное в нужную сторону. Куплю даже хорошие б/у, если цена будет разумная для эксперимента. Регион Москва и область.
 
 Re: Установка ксенона на наши фары
Автор: Tempter [Новосибирск] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

главное чтобы эти блоки были под лампы H4 (они вроде должны подходить), а не под H7.
а так и портить особо не надобудет ничего ) просто вставить лампу в фару и подключить блоки )
 
 Re: Установка ксенона на наши фары
Автор: oleg73  (---.mv.ru)
Дата:   давно

2Temper ты не понял... он не про блоки розжига. у него линзовый модуль из мерсовской фары, фактически это фара только без внешнего корпуса, так вот он хочет внедрить этот модуль в штатную фару. такое делается, главное чтоб руки правильно росли.

2андрейка: дык чтото не верю что на разборках нет.

--
Таз 21103, 2002г.в. уххх... продан.
Toyota Corona Premio Е, 7A-FE, АКПП, 2000г.в.
 
 Re: Установка ксенона на наши фары
Автор: andrejka [Москва] (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно


2oleg73
Еслиб нашёл то не спрашивал бы.Сам удивился когда звонил. Может на ДВ и полно их а в Мск. нет ни фига. Чем массовее модель темь з/ч на неё меньше и они дороже( в Москве во всяком случае).
 
 Re: Установка ксенона на наши фары
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Андрейка, а где надыбал такие блоки? Скока стоят? Я тож думал о подобной переделке, только хотел от 2110 линзовые блоки брать. Но ближний/дальний гораздо интересней.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Установка ксенона на наши фары
Автор: andrejka [Москва] (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2Fred_SPb
Ребята знакомые подогнали с дилеров от битых машин. Но дальний-ближний идёт только на W211 и новых W220. Комплекты (2 лампы+2 блока поджига с разъёмами-трансформаторами+2 линзовых блока ДБ) они отдают не менее 400 у.е.(считаю не безумной ценой, учитывая Хелловские блоки последнего поколения и лампы D2S Osram),мне ,правда досталось дешевле.Поэтому и взял поиграться.Но светят - ЧУМА!!! У мерина всегда свет хороший был.
 
 Re: Установка ксенона на наши фары
Автор: andrejka [Москва] (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Так что неужели ни у кого нет ничего на примете?
 
 Re: Установка ксенона на наши фары
Автор: Kort [Новосибирск] (---.73.sinor.ru)
Дата:   давно

Купи фары DEPO, стоят дешевле б/у японских, и экспериментируй...

WBR, Kort
 
 Re: Установка ксенона на наши фары
Автор: PanfAlek [Пушкино] (213.87.88.---)
Дата:   давно

У тебя линзованый блок, а у Premio рифленые фары если я не ошибаюсь. Тебе придется отдавать шлифовать стекло фары изнутри, чтобы она была прозрачная как стеклышко. Иначе ты не сможешь сфокусировать фару, будет хоть и ксенон но светить будет хреново, да и встречных можешь слепить. Т.е. в линзованом блоке от мерса у тебя уже все настроено и сфокусировано, а ты пропустишь еще через свою рифленую фару получится черти что. Взгляни на ссылку.
http://www.ksenon.ru/?pageId=103

_________________________________
Toyota Corona ST190 4S-FE
Ум помогает выжить, но мешает жить.
 
 Re: Установка ксенона на наши фары
Автор: andrejka [Москва] (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2PanfAlek
Стёкла у меня гладкие.Еслиб были рифлёные то эта тема не катит,я знаю.
2Kort
А сколько могут стоить ДЕПО на Премию. Мне тут только оригинал предлагают в магазинах, порядка 150 у.е. за штуку.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024